Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 03:39   #11
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Впечатления от игры

Впечатления об игре могут быть и до игры в неё, пускай это, возможно, и неокончательные впечатления, поэтому, думаю, никто не будет против, если я выскажусь.

Сам в Элекс не играл, но смотрел обзоры, которые вроде как вызывают надежду, с одной стороны. Но, с другой стороны, игра с миром в полтора раза больше 3-й Готики от команды, которая состоит из 30 человек, и которая и мир 3-й Готики не смогла вывезти. Пускай там сейчас уже другие люди, но и они не гераклы игропрома, чтобы такие задачи перед собой ставить.
Идиотская тенденция делать огромные куцые миры и тратить на это все ресурсы. Размер Г2: НВ или даже Г2 был бы в самый раз, да лучше даже и Г1, но чтобы проработанный по-настоящему, чем такой, как в том, что они делали после НВ.
И на фоне этого мне сложно поверить, что такая команда с такими ресурсами вдруг смогла сделать по-настоящему хорошую игру таких размеров.

Цитата:
Сообщение от HorseFire Посмотреть сообщение
Ребят, ну готика тоже не была идеальной, многие её сравнивали с обливионом и моровиндом, но вспомните, на сколько готика была интересней этих двух игр, не смотря на худшее качество, ужасную боёвку (реально ужасную), малый мир и т.д., так что я думаю елекс в своём роде хорош, просто это как бы новое для ПБ творение, не освоились, аля эксперимент, авось будет что потом получше! Но читая твоё мнение, очень даже интересно!
В Г1 и Г2 (единственные по-настоящему хорошие игры пираний) великолепная боёвка с таймингами, сочетающаяся с очень достойным балансом (за исключением последних глав).

Вообще, комментарии с впечатлениями о игре стали бы информативнее, если бы те, кто их пишет, сопровождали бы их кратким мнением о предыдущих играх конторы, чтобы те, кто хотят по этим мнениям прикинуть, что из себя представляет игра, понимали, насколько их представления о прекрасном совпадают с представлениями автора комментария.

Например вначале поста автор пишет что-то вроде: "Г1 и Г2 - единственные по-настоящему хорошие игры пираний, остальное - на безрыбье играть можно, но от авторов Готики это воспринимается как разочарование". И дальше свой комментарий касательно ELEX'а.

И те, кто считают похожим образом, могут считать мнение об Элексе более весомым, потому что вкусы имеют сходства.

Это всего-лишь предложение, и только если сами авторы желают)

Ну и это не для обсуждения других игр, а только лишь для информации об авторе.
TaPolnote вне форума   Ответить с цитированием