Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 08:35   #45
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию GIII Впечатления от игры

Смотрю тема про третью готику. Хм... все уже в Ризен играют поди, а тут она. Ну да ладно. Как было у меня:
Во время выхода третьей готики времени было мало, а заняться тож кстати было чем - дочка родилась.
Но Готика это Готика и играть хотелось, так, что выкраивая немногие минуты из напряженного жизненного действа я начал в неё играть. К моему великому сожалению тянула моя мошинка только средние настройки с лагами. И такая это была мутатень - ужал. Ни тебе красоты, ни игры. Плюнул пошёл видео поменял и гиг докупил оперы. Запустил...
Да настолько стало лучше - просто сказка. Выставил ползунки доконца направо (только шреёдерц третьи убрал - всё равно воды мало) и играть стало гораздо интереснее. Прошёл я её несколько раз. Играл за повстанцев, играл за орков, не забыл любимых магов воды. В общем наверное полгода понемножечку играл и в принципе был вполне доволен. Так, что для своего времени игра неплохая, хотя НВ+аддоны(моды) лучше. В третью вроде не тянет играть, а в моды играю помаленьку. Вот Глобал юзаю сейчас.
shcundrik вне форума   Ответить с цитированием