Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 15:06   #46
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию GIII Впечатления от игры

Хоть и давно её прошёл. И вчера начал играть в Risen. Но всё же решил оставить своё мнение об игре готике 3. Началось всё давно ещё, в далёком 2004 году. Пройдя игру в 3-ий раз (переиграв за все гильдии) про себя подумал что сыграл в самую лучшую игру и было здорово если бы вышла 3 часть. Моему счастью небыло пределу, когда я узнал что началась разработка 3-ей части. Если не ошибаюсь то она началась в конце 2004 года. Я следил за продвижением прогресса в этом направлении. Я почему то был уверен что игра выйдет такой же захватывающей и не о чём другом я и не думал. Шли месяца я переберал все скриншоты в инете и любовался тем миром который меня ждёт. Я реально стал фанатом этой серии игр. В какой-то момент времени выложили системные требования для игры. Тут я понял что мне нужен мощный комп. Летом я заработал 34тыс. руб. Мама мне докинула 10 тыс. и я за 44тыс. руб. решил взять компьютер. К этому делу я подошёл основательно. Нашёл типа который шарит и он мне сказал комплектующие. Потом поехал покупать многое в Свердловске и чатсь купил в тюмени. Игру я на пару недель купил раньше чем комп. Игра лежала на тумбочке и не давала мне покоя. И вот купив всё я начал собирать комп. Собрал комп к 12 ночи и установив всё нужное ну и саму игру я начал играть в 2:00 ночи. Тип в общаге был в шоке тому как я ушёл в эту игру с головой. Играя в неё я всегда ждал какого то чуда. Что-то типа квеста на мага огня во 2-ой Готике, эта цепочка квестов больше всего отложилась у меня в голове. Как и во второй готике я решил качать мага. Играл играл и думал про себя что вот оно скоро будет то от чего у меня будет такая же эйфория как и во 2-ой готике. Игра подходила к концу, я как в других частях зачищал всё в этой игре и делал все квесты чтобы ни чего не упустить. И вот он долгожданый конец... В этот момент сидел сожитель в общаге, я ему говорил что конец игры наверно будет супер пупер. И он мне почему то поверил он сидел смотрел а я завершал последний квест. Всё вот конец и я сижу как в ступоре, как будто мне клизму сделали. Просидел так минуты 2 или 3 и понял что это не игра говно. (эффект как отклизмы тебе вдули ты сидишь а потом у тебя всё выходит). Друг с меня угарал он мне говорил -"и вот ради этого ты оторвался от реального мира?" Я несколько дней был не в своей тарелке. Эта игра меня разочаровала на столько что это не выразить словами.
Gex вне форума   Ответить с цитированием