Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 18:57   #4
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 78 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для SmoK с помощью Skype™

"Маг полуночи"

Spoiler:
Не знаю как даже расписать. Но как то попытаюсь
Начинается квест допустим в лагере пиратов. Именной пират возомнил себя самым крутым и по ходу дела как ребенок проигрывает сражение с Аластером. Следовательно он грозится расправой и тут то начинается данный квест. В определенном месте (на ваше усмотрение), а самое главное ночью на Аластера захотят напасть 3 человека (Следоватеьно после соответсвуешего диалога) . Тот самый именной пират и 2 его дружка-оболтуса. Неожиданно из ниоткуда прозвучал загробный голос : Я жажду убивать ! Ясное дело пираты в страхе налаживают 10ю кучку в штаны и от греха подальше убегают к мамочке Аластер оглядывается откуда был голос и видит молодую девушку, которая как в дальнейшем оказывается вампирша. Главное сделать веселую вампиршу (зовут ее Улита) Чтобы она после загробной фразы : "Я жажду убивать !", милым женским голосом сказала Аластеру - Надеюсь ты не навалял 10ю кучку в штаны как эти алкоголики именуемые пиратами ? :D (ну или чето в этом роде). Дальше она рассказывает Аластеру, что его хочет видеть ее хозяин и по воле судьбы наставник Аластера. Аластер найдет его в НИГДЕ Точнее нужно чтобы вампирша как то наводящими словами сказала где находится почти невидимый телепорт к дому "хозяина" (думаю прийдется создать мини островок с домиком окруженным скалами). А именно выглядит этот "хозяин" как боевой маг и зовут его Арес. Тобиш в хороших доспехах (можно доспехи некроманта) но с очень хорошим двуручником.
Суть вызова Аластера к Аресу - это то что Аластер был записан в Книге Судеб, как избранный еще сотни тысяч лет назад (как вы поняли - Аресу примерно столько же лет, но выглядит он лет на 30-40). Аластеру предстоит обучится много на своем пути, чтобы наконец последовать в Храм Создателей. Об этом поподробней : Существует Храм Создателей со своей историей которую я еще не придумал ) Стоит она ввиде Большой пирамиды. Так же она должна быть где нибудь на отдельном островке с большой пустыней вокруг. По пути к пирамиде мы встречаем самого заклятого врага Ареса. Зовут его Троил, он мастер 2-х клинков. Он получеловек-полузверь. Некогда он убил семью Ареса, а именно его жену и сына которые были простыми смертными и не знали кто на самом деле Арес.

Spoiler:
На пути к Храму Создателей мы все таки проигрываем Троилу так как тот уже много столетий хороший боец, а мы только с пеленок вылезли ^_^. Но не успевает Троил нас убить как появляется Арес и убивает Троила. Далее происходит диалог с Аресом и мы направляемся далее к Храму. Наша задача узнать, что сокрыто в саркофаге в самом конце этого храма. Проблема храма в одном - она вся в ловушках. Коридор очень длинный а пол состоит из кучи плит. можно где то 3 плиты в ширину и 10-15 в длину (вплоть до саркофага). А теперь главная задача узнать на какие плиты становиться, так как некоторые плиты ничего не делают, а некоторые могут просто убить тебя, а именно : Наступив на ненужную плиту у тебя может произойти раздвоение личности, а именно - появляется твой двойник который на тебя нападает. Если победите самого себя, то вам повезло. Если он вас убьет или вы во время битвы ступите на другую плиту ловушка - то привет Иннос.
Так же есть плиты которые стреляют огнем из стены. Плиты наступив на которые сразу же напоришся на шипы. На некоторых будет заклятие сон или страх (тут глядишь еще в страхе случайно добежит по плитам до самого конца к саркофагу) :D А в итого в саркофаге окажется что то нечто сильное что повысит нам некоторые хар-ки (на ваше усмотрение), а так же можно какую нибудь магическую хорошую вещь туда положить. Вернувшись к Аресе наружу Храма вы рассказываете ему о случившимся и что вы нашли там. В Итоге Арес расстроится что столько лет ожиданий избранного который смог бы войти в этот храм - не принесли ничего путного для самого Ареса. На этом квест думаю можно окончить Думаю Ареса так же можно оставить для изучения магии и тренировке одноручнику и двуручнику. А Улиту для изучения воровства, а так же чтобы она рассказывала рандомные анекдоты :D

P.S. По поводу плит в Храме (как знать - куда ступать), то можно где то пораскидывать древние рукописи с загадками по которым можно ступать, а по которым даже враг не позавидовал бы ))
P.S.S. А по поводу - что примерно можно впихнуть в диалоги, что примерно могут сказать те или иные НПС, то обращайтесь ко мне если понравится эта мутотеть которую я написал :D

Вроде все

Последний раз редактировалось Ocelot; 06.02.2013 в 19:15.
SmoK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
master gothici (07.02.2013), redleha (06.02.2013)