Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 20:18   #8
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Конкурс "КВЕСТОписатель"

Магия орков
Spoiler:
Книгу можно купить у мага,покупаем книгу у мага и читаем её после чего у нас открывается квест магия орков есть несколько вариантов этого квеста выберать модераторам (1 можно сделать лагерь орков вместе с храмом,2 просто храм орков только орки нежть в самом храме (но так квестов мало будет)В первом варианте нужен некромант с которым мы встретемся случайно он раскажет нам про то что в этой книге есть скрытые страници и он говорит что больше ничего не может сказать,он отправит вас в лагерь орков в котором вам нужно будет поговорить с главным шаманом и к таму же с помощью этого кв можно узнать про древних,орков,ты сможеш обучится магией но только после того как попадеш к шаманам,а когда познакомишся с верховным шаманом орков он тоже будет отправлять на черную работу но потом через несколько квестов откроится квест знание дрених это нужно будет отдать свою книгу верховному шаману он скажет что если соединить все книги получится карта он отдает тебе какрту и коворит найти это место которое указано на карте находим это место раскапываем сундук и находим подсказку,пото находиш ещё подсказки до тех пор пока шаман тебе не скажет морра для тебя быть большая честь отправлятся со мной в храм в этом храме встречаем призрака короля окорков который говорит что случилось в храме и он говорит что нужно убить всех этих орков которые оскренили его храм убиваем орков потом помогаем королю либо ожить либо упокоить его душу это спецально будет выбор игрока если он выбирает ожевить то выполняем кв ищем ингры и тд и когда он воскреснет то сюжетная линия изменется... (я потом допишу по желанию модераторов,я не закончил просто надоело писать,я потом кое где подправлю дополню и тд...)

Последний раз редактировалось Grod; 02.04.2013 в 19:40.
Grod вне форума   Ответить с цитированием