Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 01:21   #10
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для HorseFire с помощью ICQ
По умолчанию Arcania: Gothic 4. Впечатления

jo432
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]спс[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Готоман, попробуй зайди в папку с игрой, там в папку Дата, потом в конфигурейшен и там в файле процессменеджер измени в фразе "ThreadConfig platform="PC" cores="1" " измени число "1", на то число ядер скоко у тебя на компе, мб поможет, хотя у меня как лагало на минимальных настройках, атк и лагает, но играть можно ;) Мне кажется у меня видюха не тянет, она у меня 7,900 джифорс на 256 мб всего :'(

А вобще меня игруха попёрла, вот чувствуется в Готику играю, атмосфера есть всё как надо, на г1 больше даже напоминает нежели г2, вобщем меня прёт, особенно в тваерне сидеть на стуле и пить пиво :D
Бесит что спать незя,Ю в плане не лежать, а именно спать со сменой "день/вечер", типо того <_<