Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 04:18   #10
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Gothic 3 Forsaken Gods. Впечатления

В принципе, не плохо. Зря столько грязью обливают все.
Понравился квест про ручного волка - заставляет пораскинуть мозгами. Очень хотелось пройти, не смотря чужое прохождение, но, увы, пришлось посмотреть один раз - редкий металл не мог найти один кусок, а квест, который должен был меня в ту пещеру привести, я не получал.
Глюки заметил, но они не критичные:
1) Один сундук (возле пещеры троглодитов) нельзя открыть, так как герой тупо застревает, когда пытается открыть (Save/Load) помогают освободиться, но не открыть;
2) Когда лупил Зверя (с помощью орков, которым до этого помогал паладинов уделать), то удары шли куда-то мимо, при попытке подпрыгивать - возносился в высь над Зверем и безопасно приземлялся;
3) Чемпион Кап-Дума оказался слабее второго бойца;
4) Жернова в разных городах почему-то требуют разного уровня силы;
5) Несколько раз персонажи произносили фразы друг за друга, многих фраз не было, но спасала надписи. И тут новый глюк - иногда надпись дублировала фразу, которая была произнесена. Но это, думаю, косяк наших локализаторов.
А ещё я очень удивился увидев всем известного Odin68 в титрах. Думаю, в его лице это успех всего русского течения модостроя.
Кто-нить знает, как попасть в башни храма в Трелисе? Пологаю, что надо из подземелья, но так и не нашёл способа.

Последний раз редактировалось Окрута; 18.04.2012 в 04:22. Причина: добавил
Окрута вне форума   Ответить с цитированием