Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 21:37   #150
Готоман
Адепт

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ошибки в моде

Цитата:
В общем подошел я к 5 Главе, и на этом моя игра заканчивается.
1) Сюжетная линия "Древний Культ" застыла еще с того момента, когда Ксар впервые появился в Минентале и молчал как партизан (подробнее в моем посте в теме Вопросы по Прохождению).
2) Сюжетная линия "Ястребы" застыла после моего последнего разговора в 3 главе о том что Лотар убит.
3) Лорд Хаген не плохо устроился а Минентале, в замке и ничего больше не говорит. Изза этого я немогу сдать кое какие квесты.
4) Ли хоть и говорил про какой то поддельный пропуск на корабль, так и на век и замолчал.
В общем я в полном тупике. Интересно, кто нибудь уже прошел ли мод, или играет в 4 -5 главе. Не знаю может быть это и моя вина что много пользовался марвином. Но старался я им пользоваться по делу.
Если есть выход из этих ситуаций то пожалуйста помогите.
Полностью прошел мод.
Марвином в сюжетных линиях не воспользовался ни разу (да и вообще никогда не пользуюсь), за исключением всем известных багов, где без марвина пройти дальше по сюжету было просто нельзя. Может одна из причин, что ты пользовался марвином? Вполне возможно, что мог снять какую-нибудь сюжетную ветку, а в результате накрылся весь последующий сюжет.
Только один тупик, из приведенных тобою, у меня тоже случился. Речь идет о сюжетной линии с Ястребами. Там фишка обстоит следующим образом: если ты сначала своруешь у Корнелиуса дневник, прочитаешь этот дневик и отдашь его Хагену, то сюжет с Ястребами, действительно, накроется. Подойдя к Корнелиусу после Хагена мы ни сможем ничего сделать, поскольку у Корнелиуса не появится новой ветки диалога.
Это баг, но следующим фиксом он будет поправлен.

Цитата:
1) После того как я убил Фалера, то в диалоге с Гарондом все еще есть опция. что Фалер обманывает вас.
Странно, после убийства Фалера у меня появилась новая строчка в диалоге с Гарондом. Квест был выполнен без проблем.

Цитата:
4) Лорд Хаген и еще один паладин в квесте "Великий Поход на Орков" продолжает стоять возле входа в Хоринис даже после того как я уже все сообщил о нападении. Хотя он должен находится вместе со своей группой на посту.
В 00-00 паладины должны стоять в лесочке. Хагена там точно нет?
Это надо обязательно уточнить, поскольку у меня в этом квесте было нечто подобное - в 00.00 паладины дружненько тусились в лесочке, но Хагена среди них не было.