Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 14:46   #2199
Готоман
Ученик

Поблагодарили 275 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для мода

Цитата:
Сообщение от Topsail Посмотреть сообщение
А почему бы не создать отдельную тему, в который один форумит предложит какое-нибудь безумное предположение, выработанное по косвенным данным в игре, а всем остальным миром будем смотреть, истинно верное это предположение или бред сумасшедшего.
Это "мозговой штурм" называется, когда существующаю проблему обсуждают несколько человек, и каждый обязан выдать хотя бы пару идей, не имеет значения насколько безумных, странных или смешных.
Spoiler:
Давно уже, мне попалась статейка из журанал "Юный техник" там был описан подобный случай, во вторую мировую (не помню в какой стране, правда), командой всего корабля решали как быть с торпедами, один матрос предложил: "я бы выстроил всю команду вдоль борта и заставил ее дуть на торпеду, чтобы затормозить или отклонить с курса". Посмеявшись, идею немного доработали и используя вместо дутья мощные струи воды из шлангов даже, говорят, спасли несколько кораблей. Не буду говорить за достоверность, но так было написано в журнале. Извиняюсь, кажись уже на флуд потянуло.
Tarokl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hell9999 (23.03.2014), Topsail (23.03.2014)