Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 12:27   #5
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 649 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию Хроники свиного гриппа

Хроники свиного гриппа

День 4-й

Ночью свино-люди перешли в наступление. Мой чуткий обрывочный сон был нарушен резким ударом в дверь. Я ждал этого и поэтому был готов.
Как только голова первого монстра показалась в проломе двери, я всадил свой самый большой кухонный нож ему в шею. Монстр этого даже не заметил!!! Только его злобное хрюканье сменилось на какое-то подобие квакания, но от этого свино-человек стал ломать дверь только ещё агрессивнее и в разы усерднее. Я запаниковал. Такого я никак не ожидал. Второй нож я всадил монстру прямо в глаз, но он, похоже, и этого не заметил. Он даже не завизжал, а значит боли эти твари больше не ощущали!!!
Заскочив в комнату, я привалил двери шкафом, а сам стал торопливо вязать из простыней верёвку, чтобы спустится с балкона.
Я успел спуститься вниз, и даже немного успел отбежать, как позади меня послышался звук глухого удара. Это один из свино-людей прыгнул за мной прямо с пятого этажа. От удара об асфальт голова его треснула напополам, мозги жидкой жижей разлетелись в разные стороны, но тварь и этого не заметила!!! Со сломанными от падения ногами, с двумя ножами в глазу и в шее, с раздробленным черепом этот монстр полз за мной на руках, издавая при этом рёв раненного вепря.
Не помня себя от ужаса я бросился бежать. Свино-люди, учуяв запах живого человека, бросали трупы, над которыми творили своё кровавое пиршество, и бросались за мной в погоню. Эти твари не знали усталости, и, наверное, я бы не писал сейчас это послание человечеству, если бы на пути мне не попался новенький спортивный велосипед, просто так валяющийся посреди дороги в луже засохшей крови. На нём я и сумел оторваться от преследования.
К утру, совершенно вымотанный и измождённый, я доехал до соседнего города и спрятался в каком-то покинутом офисе с прочными решётками на окнах и металлическими дверьми. Что же готовит мне день завтрашний? Куда мне ехать? Куда бежать? Где искать спасения?

Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием