Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 09:39   #8
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 650 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию Хроники свиного гриппа

Хроники свиного гриппа

День 6-й

Наконец-то выпала минутка покоя, и я могу вновь обратится к человечеству.

Выбравшись из своего убежища, под конец 4-го дня, я пытался проследить куда же так массово направляются свино-люди. Прячась за кустами, покинутыми машинами и обгорелыми киосками, мне удалось добраться до площади, на которой стояло несколько десятков тысяч этих тварей. Все они как-то особо удовлетворённо похрюкивали. Подобравшись ещё чуть ближе, я увидел что в центре собрания, на крыше грузовика, стоит огромный, почти двухметрового роста, свино-человек. Он хрюкал и повизгивал, а прочие свино-люди внимательно его слушали и одобрительно похрюкивали, кивая своими окровавленными головами.
Общение среди свино-людей?! Эта новость потрясла меня. До сих пор я воспринимал их только как монстров, пожирающих человеческую плоть, но не как разумных существ. А оказывается они не только разумны, но и социально организованы! Возможно именно поэтому провалились все атаки спецназа - ведь войска готовились к обычной охоте на диких тварей, а не к битве с почти неуязвимыми и не ощущающими боли монстрами.
Увлёкшись своими наблюдениями и размышлениями, я не заметил, как подобрался слишком близко к многотысячной толпе кровожадных тварей. Стоящий с краю свино-монстр повернулся в мою сторону, шумно втянул воздух ноздрями и вдруг издал пронзительный поросячий визг! Все свино-люди на площади замолчали и обернулись в мою сторону. Свин-оратор так же понюхал воздух, а потом что-то громко хрюкнул и вся масса свино-людей бросилась за мной!
Погоня не была долгой. В считанные минуты свино-люди оцепили весь район и бежать мне было просто некуда. Они набросились на меня, но - о, чудо! - не делали мне ничего плохого. Грубо схватив меня под руки, монстры поволокли меня в здание какого-то банка и бросили в тамошнее помещение сейфа. Бежать из банка было немыслимо, и поэтому мне ничего не оставалось, кроме как принять случившееся и ожидать своей участи. Чтобы немного восстановить силы, я намостил на полу ложе из пачек с деньгами и уснул прерывистым и беспокойным сном.

Я слишком устал от всех переживаний последующего пятого дня, выпавших на мою долю после того, как я был пойман свино-людьми. Больше нет сил писать, мне нужно поспать. Немножечко, всего несколько часиков... А потом я продолжу свой рассказ... Возможно, это спасёт чью-то жизнь...
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием