Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 13:29   #10
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 649 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию Хроники свиного гриппа

Хроники свиного гриппа

День 7-й
(продолжение)

То, что произошло со мной сегодня, жутким кошмаром навсегда осело в моей памяти. Мне трудно об этом писать, но хроники должны быть объективными, и поэтому я расскажу всё, как оно было.

Едва рассвет коснулся горизонта, я выехал из своего роскошного убежища. В особняке, где я провёл ночь, я отыскал пачку макарон и немного соли. Удивительно какой изумительно вкусной становится простая еда, когда поголодаешь несколько дней. Вообщем, я был сыт, обогрет и в целом настроен позитивно.
До обеда я двигался в сторону столицы, старательно объезжая населённые пункты, что существенно удлиняло путь. Стрелка бензобака медленно приближалась к нулю, поэтому я стал присматривать бензозаправку. Часть из них были взорваны, и оставалось только догадываться о том, что же там произошло. Наконец, я обнаружил одну уцелевшую. Добрый час я стоял в отдалении и внимательно наблюдал за ней - нет ли там свино-людей. Но заправка была пуста, нигде не было ни души. Я подъехал, заправил полный бак своего позаимствованного мотоцикла, а потом зашёл в здание бензозаправки, в надежде отыскать там какие-то шоколадки себе в дорогу.
Я мирно набивал карманы сникерсами, когда вдруг сзади меня послышалось тихое урчание. Я обернулся и мои коленки тут же предательски задрожали - в дверях стояла свино-женщина. Это была женщина средних лет, в оборванной одежде. Половина волос на её голове была чем-то сожжена, а из правого глаза сочился жёлтый гной.
Я бросился к запасному выходу, но он оказался закрыт. Я был в ловушке!
Одним мощным прыжком свино-женщина подскочила ко мне, свалила на пол и прижала к полу. В ужасе я закрыл глаза и приготовился к смерти. И тут произошло то, что оказалось намного хуже всех моих ожиданий - женщина лизнула мою щёку!
Боже, эта тварь хотела спариваться со мной!!!!!!
Свино-женщина сорвала с себя всю одежду, и одним сильным, и нужно сказать очень болезненным рывком, разорвала мои утеплённые джинсы. После этого она стала тереться об меня и лизать своим окровавленным языком моё тело. Ужас, мне хотелось заорать и броситься бежать, но я не мог этого сделать, наши силы были слишком неравны. Левая грудь свино-женщины почти полностью сгнила и от неё исходил невыносимо-трупный запах.
Разумеется, эта тварь нисколечко меня не возбуждала, и свино-женщина не могла добиться того, чего хотела. Очень быстро она это поняла и захрюкала с нескрываемой агрессией, сжав мне плечо так, что онемение в нём не прошло до сих пор. И я понял, что единственный способ выжить - это дать ей то, что она хочет. Иначе она разорвёт меня на куски здесь, прямо на этой проклятой бензозаправке. Я закрыл глаза и представил обнажённую Джессику Альбу. Я отключился от всего происходящего и постарался уйти в мир своих фантазий. И у меня это получилось...

Я не хочу и не могу рассказывать, что случилось дальше. Тварь получила, что хотела и оставила меня в живых. Не помня себя я добрался до ближайшего городка, нашёл дом, который мне показался безопасным и постарался отмыться. Отсюда сейчас и пишу это своё послание. Мне нужно прийти в себя потому, что сейчас мне кажется, что лучше бы было мне умереть...
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием