Тема: Баланс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 08:59   #2
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Баланс

Имхо, сложно было только на первых парах. Проблема с деньгами была тоже только в самом начале, если хорошо побегать по городу, и вне города(например в одном сундуке, рядом с новой башней (где теневой голем) нашел сундук, где было 2000 голда, в верхней четверти вообще золотца добавили не хило, по сравению с оригиналом) можно даже стать маленьким олигархом Прокчка сложна тоже в начале, и главная трудность заключается в том, что все начальные навыки прокачены на 5 единиц. Сейчас я нахожучь в 1 главе и у меня 27 уровень (уровень к слову растет куда быстрее, т.к. увеличилось количество экспы даваемое за монстров(за какого-то молодого волка, дают 100 опыта)), с живностью нет почти ни каких проблем. Скелеты бойцы (с которыми в оригинале всегда были на ранних парах проблемы) тоже не представляют угрозы(очень спасает бронька из ползунов). Единственный кто меня разозлил был скелет-маг с бесконечным вызовом скелетов Марвином воспользовался только один раз чтобы, чтобы создать Региса (не хотел со мной болтать паразит), затем чтобы поступить к Болотникам. Пока особой сложности в моде не видел(токо в самом начале), жду что далеше будет!!!
Sqwall вне форума   Ответить с цитированием