Тема: Баланс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 20:01   #8
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Баланс

Цитата:
Цитата:
С нетерпением буду ждать от автора этого топика его личного мода...с продуманным сюжетом, интересными квестами, грамотным балансом
вобщем всего того что он не увидел в нашем.
Надеюсь дождусь smile.gif
Ты не горячись. Обидеть кого-нибудь у меня даже в мыслях не было. Если бы я написал лестное высказывание - это было бы ложью, что не правильно. У меня было в чем сравнить и я сравнил. Глобал Мод выигрывает в моих глазах по всем понятиям.
Но это не значит, что работа вашей команда прошла даром. Как я заметил, ваш мод нравится многим, а это уже о многом говорит. Возможно в будущем, после доработок и исправлений он понравится и мне.
В любом случае желаю удачи.
Имхо мое личное мнение что сравнивать Глобал и Возращение в корне не верно. У Глобала своя концепция и видение игрового процесса, у нас своя. К тому же у нас никогда не стояло целью переплюнуть Глобал, псокольку настоящий готоман мод мейкер преследует цель сделать нашу любимую игру еще лучше и интереснее. а не выпендрется перед другими. Насчет баланс - ну где ты видел только что вышедшую игру с нормальным балансом. Даже EQ2 насчитывает уже 43 обновы а баланс только мелькает в дали. Баланс возможен только тогда, когда найдены ошибки. проанализированы мнения игроков прошедших игру и только после этого есть надежда на то, что можно будет найти золотую середину. Все таки игроки разные - кому легко а ком тяжело. Всех уровнять не получится.
Trazege вне форума   Ответить с цитированием