Тема: Баланс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 21:26   #10
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Баланс

Конкуренция иногда полезна тем, что каждый пытается своё творение сделать лучше соперника, но к сожалению в игровой индустрии конкуренция чаще превращается в гонку, где вместо того чтобы радовать чем-то новым, люди пытаются напичкать побольше того что уже есть у конкурента, дабы "не отстать" от него... я поддерживаю позицию команды "T&G"... тем болие, насколько я помню, их всего двое... и я уверен что со временем баланс выправят.... самая большая особенность которая меня радует - это насыщенность игры мелочами, которые создают ощущение реальной жизни... таже работа вышибалой.... чем она твоему балансу помешала? жалкие 50 золотых скорее для души чем для кошелька, когда можно например бесконечно ковать мечи.... и кстати это не только в Возвращении... в Ночи Ворона бесконечная сталь была у наёмников.... причём это не лишает игру интереса... если доработать можно придумать например как заказ стали кузнецу и доставку товара, скажем, через неделю... потомучто в модах игра понемногу превращается в Он-лайн РПГ, правда пока для одного игрока... это не плохо... ведь теперь она не так ограничена сюжетом.... мне, и большинству остальных игрков такое направление развития нравится.... а объединение Возвращения с Глобал Модом в их лучших качествах - это, можно сказать, мечта.... да ещё респавн мобов и возможность поиграть по сети... сказка :lol:
DarkShade вне форума   Ответить с цитированием