Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 16:22   #1200
Готоман
Магистр форума

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

Hokurn
Цитата:
Мысль о том, что у гоблинов могла бы быть своя культура, у меня была после первого же прохождения Готики. Достаточно было увидеть в их руках дубинки и мечи, чтобы задуматься об этом. Обычные звери, как известно, не пользуются оружием.
Другое дело, что для реализации этой идеи потребуется, возможно вообще отдельный проект. Вне рамок Глобала.
Попробуй расписать сценарий, если будет время и т.д.
Кстати, ты не одинок в этой мысли я тоже думал над этим, да и в Глобале есть куда это дело вставить... если что обсудим в аське.
А пока так, лови плюсон. :P

redleha
Цитата:
Идейка еще:
1) Что если в верхнем городе женщины будут одеты в соответствующие одежды(платья), гулять по улице и не стоять у плит. А для приготовления пищи сделать служанок.
2) может и предлагали, точно не помню: сделать городскую библиотеку со всеми вытекающими.
3) интересно также реализовать пару раз , не больше, в определённые моменты по сюжету:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]вещие сны, наподобие того, что Юбериону причудились при вызове спящего.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
4) Не знаю можно, можно воспринять как шутку:
Если ГГ выпьет пару бутылочек, то к нему будут приходить братья-глюки. Выйдет в лес - глядь, а на него скелет бежит. ГГ размахнется ударит, а скелет и пропадет.

P.P.S.
Также вспомнил, каким образом влияет благословление магов? -Благослови меня.(и далее слова того или иного мага)
Может это сопроводилось бы тем, что ГГ встает на одно колено, а маг читает это самое благословление. И не просто, а перед каким-нибудь действием. Например:
- Благослови меня на путь в Яркендар(или неизведанную местность)
- Благослови меня на битву с драконами.
- Благослови меня на ....(в общем, что-то важное).
Ну и соответственная речь!
Хорошие идеи, также тянущие на плюсь.
Надо будет над ними подумать...
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием