Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 16:51   #5
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 647 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию Re: История моего кофе

Прикупая накануне Нового Года всякую снедь, я наткнулся вот на такой энергетический напиток.

Я не любитель энергетиков, в основном из-за не очень сильного сердца, но форма, форма этой бутылочки - она настолько напомнила мне целительные пузырьки из моей горячо обожаемой Готики, что прослезившись слезами умиления просто перед ларьком, я купил это чудо и поспешил с ним домой, дабы ответать неземной вкус целительного (или не очень целительного) готического эликсира.
На вкус это было неплохо, скажу честно. Состав, написанный мелким шрифтом для самых глазастых, убедительно говорил, что ничего натурального там нет и быть не может. Об этом же говорила и цена.
По действию же этот энергетик мало походил на целебный экстракт. Лично мне он больше напомнил орочье зелье - с той только разницей, что отведав его я не грохнулся на пол без чувств.
Но, не смотря на все отрицательные моменты, это волшебное ощущение присутствия в твоей жизни чего-то готического, пусть даже и весьма условно - оно стоило того, чтобы понизить уровень своей жизненной энергии, ведь люди рождаются и умирают, а Готика вечна!
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием