Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 19:44   #7
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Анекдоты на тему "Готики"

Переделка B) Осторожно! нецензурная лексика!

Идет урок в школе магии в Венгарде. Студенты слушают. Один спит. Маг вещяет: "Когда орки размножаются, то у них температура тела поднимается на 2 градуса!" Маг будит спящего и спрашывает: "О чем я сейчас говорил?" Парень в тревоге оглядывается и видит нечаянного помошника. Тот ему показывает - во время секса (палец внутрь двух кругом - знак ОК) и температура (проводит рукой по лбу) поднимаются (руку вверх) на 2 градуса (2 пальца). Студент повторяет все в точности.
Маг вещяет дальше: "А когда тра*аются падальщики... то у них темп. поднимается на 4 градуса!" Тот же самый парень спит еще крепче. Маг его будит и снова просит повторить свои слова. Ученик оглядывается на своего предыдущего спсителя и тот не отстает показывая: во время секса (пальцы в круг) температура поднимается на 4 градуса, и машет руками как крыльями, предварительно показав перешки - то есть имеем в виду птицу падальщика.
Студент улыбается во весь рот и уверенно говорит: "Ага, ясно. А вот для того, чтобы во время секса у орков температура поднялась на 4 градуса, надо так тра*ать, чтоб аж перья летели!"
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием