Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 11:01   #9
Доисторический летописец
Магистр форума

Поблагодарили 824 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию Анекдоты на тему "Готики"

Konstantin aka DEK, спасибо, что собрал всё в одну кучу!
Просто там было написано: PGArchangel: Просьба выделять анекдоты жирным шрифтом и делать по одному анекдоту на сообщение.[i] Вот я и делал :unsure:

Отрываемся дальше, но теперь не слишком... ;)

1)
Ультар проводит занятие с послушниками:
- Кто мне ответит, почему в нашем мире Тьма возобладала над Светом?
Встаёт Ополос и спрашивает:
- Почтенный Ультар, вы пиво пьёте?
- Не-ет... Но причём здесь пиво???
- А вы попробуйте сохранить светлую голову после кружки “Тёмного паладина”, тогда узнаете!

2)
Прибегает к Андрэ ополченец:
- Лорд, в бухту вошла орочья галера! Мы кинулись было пушки заряжать, а пороха нету!!!
Андрэ (зевая):
- Так у тех пушек и стволы не просверлены...

3)
Решил Секоб поговорить по душам с Тиллем:
- Слушай, сынок, ты уже большой. Пора тебе узнать, откуда берутся дети. Встречаются, к примеру, два падальщика. Строят гнездо, самка откладывает яйца...
- Наконец-то ты заговорил со мной о серьёзных вещах, батя! Откуда дети появляются, мне Онарова дочка давно уже показала. А вот что падальщики яйца несут - это я в первый раз слышу! Ты бы мне ещё рассказал, откуда яблоки и мёд берутся?

4)
Идёт по дороге Лестер, курит болотник, а за собой на поводке ведёт огненного ящера. Навстречу ему Диего:
- Привет, Лестер! Зачем ты эдакую тварь с собой таскаешь?
- Да, понимаешь, дружище, не нашёл я в Хоринисе лавку, где зажигалки продают...

5)
- Почему “Пираньи” не будут делать Готику-4?
- Там территории новые нужны, а Брахим на пенсию вышел и больше не хочет карты рисовать.

6)
Урр-Шак приходит к Гомезу и говорит:
- Наша и ваша не должны теперь враждовать. Наша и ваша - одно племя!
- С чего ты взял, волосатый, что мы одно племя?
- А как же? Наша - орка, ваша - урка!

7)
Идёт ГГ мимо двора Онара, а на дороге Дар валяется, безуспешно пытаясь подняться на ноги. ГГ усмехается:
- Что, брат, укурился, а теперь встать не можешь?
- Укурился - это полбеды. Я вчера, кажется, где-то здесь с клёвыми ребятами познакомился... Всю ночь плясали! Особенно там один красавчик зажигал - Инубисом звать...

Хм-м... Опять какой-то политический получился...

8)
Стоит герольд на площади и громко читает указ:
“Слушайте жители славного города Хоринис! По приказу досточтимого лорда Хагена, озабоченного состоянием нравственности в Портовом квартале, отныне шлюх из “Красного фонаря” надлежит именовать подразделением наёмников господина Бромора...”