Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 05:48   #120
Loreweil
Гость

По умолчанию Ошибки в моде

Отличный мод! Очень освежает игру! Много глюков, но не ошибается, как известно, только тот кто ничего не делает =)

Найденный мной глюки:
1. Когда выполняешь квест "Преступление и наказание" потом идешь в Долину Предков, говоришь с Мидласом, после этого идешь и снова говоришь с Киранором в Хоринисе, он говорит "Ты отказался мне помочь, я не проголосую за тебя".
2. Глюк с квестом "Поход на орков". Ирвин дает яд для орков и говорит что надо передать его Уга-Чаке. В лесу я нахожу его труп, с которого ничего не снимешь и которое быстро исчезает (стоит немного отойти в сторону). Ирвину по этому поводу сказать ничего нельзя. И даже когда я перебил всех орков в лагере, квест дальше не идет.
3. Неплохо было бы нарисовать карту долины предков. А если она есть, то упростить ее добычу =)
4. Недочет с квестом "Перемирие с ворами". Дело в том, что до того как Оскар дает мне этот квест я уже разоблачил гильдию воров и ополчение там всех перебило. Поэтому на этот случай неплохо бы предусмотреть вариант с докладом Оскару типа "Кассия мертва..."
5. Барс никуда не уходит из лагеря охотников.
6. Повара Гаронда не надо никуда проважать. Как только даешь ему оружие и доспех он благодарит и говорит, что здесь хорошее место, хотя остается на кухне.

Пока только в четвертой главе, драконов еще не убивал, что еще найду, потом напишу.