Тема: Dragon Age II
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 15:23   #2
Готоман
Адепт

Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Dragon Age II

Как по мне, первая часть гораздо лучше, в ДА 2 графика стала "пластиковой" мне не понравилось, все анимки переделали под пафосный экшн, но к этому, со временем, я привык. Одевать можно только ГГ, а свою лень подгонять доспехи к спутникам ГГ, разработчики объяснили так, что мол спутники сами как хотят так и одеваются, но они как и ходили в начальной одежке так и ходят. Диалоги тоже канули в лету, теперь нельзя вести долгие беседы со спутниками. А для того чтобы игрок случайно не сказал фразу ту что не надо, их обозначили картинками с соответствующей реакцией. Скорость бега ГГ и его команды такова, что ни один моб их догнать не сможет, очень халявно бить одиночных боссов: одним бегаешь вокруг врага, а остальные обстреливают его. Плюс есть в том что теперь можно отбежать, уклонится от скилов и ударов мобов, чего не было в первой части, но все равно сделано не сбалансировано. И еще непонятная фишка: когда ГГ забивает кучку мобов, откуда не возьмись появляется еще кучка. А в целом, тот же ДАО.
Що кожного вразить моя сокира,
Хто збаламутить Київ наш і Русь,
Хто осквернить насильством справу миру.
LD3O вне форума   Ответить с цитированием