Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 17:23   #1205
Готоман
Магистр форума

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

HorseFire
Цитата:
Слухайте,я тут подумал,а почему всегда магию льда магам воды отдают?!Я предлагаю магию льда, отдать некромантам и тёмным магам,ведь лёд,это типо холод,знак смерти и прочего,везде где смерть и т.д. холодно!!Получается так: Маги Огня-Магия Огня,Маги Воды-МАгия Воды,что появилась в НВ,можно новую ещё придумать,Некроманты и Тёмные Маги-Магия Льда и Холода и всякая прежняя тёмная...
И ещё такая немного глуповатая идейка,но мне бы хотелось её в Г2 увидить,кароче,все
наверно помнят фильм,игру - "Мортал Комбат",так вот,создать доспехи Суб - Зеро,Скорпиона и Риптайла,добавить им магию,похожую хоть чемто на магию из МК,квест на получение шмота ненужен,ГИ создавать для них так же ненужно,к примеру у Ксардаса или ещё у кокой важной личности положить Карту,с обозначением сундука с шмотам для одного ниндзи и карту где лежит ещё один шмот,и т.д.,с каждым новым найденом шмотом,найти шмот сделать всё ещё сложнее(может немного глупо,смешно и бредово,но всё же* ).
Что тут сказать, улыбнуло... :D
Если серьезно, то ты путаешь понятия... Вода и лед это одна и та же стихия - Воды.
Не надо равнять Смертельный холод или холод смерти, с реальным холодом и льдом, это эфимерное описание и понятие. Некросы ни когда не сидели во льдах. :lol:
Например, фраза "могильный холод" толкуется не как, то что человека там реально на дубаря пробивает, если его живьем в могилу сунуть, а описывает состояние "пустоты и опустошенности".
В этом смысле и холод, и смерть едины. И именно это объединяет эти два понятия. ;)

Ни каких Ледяных ТМ и прочих не нужно в Глобале, а в Готе тем более. У нас свои некросы душки есть, один Ксар чего стоит.. :P
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием