Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 23:58   #72
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Предложения по развитию форума

jo432: Картинки наверное реально вставить. Думаю, скин немного полопатить надо было бы. ) Но картинок в любом случае нету. Да и форум этот уже порядком устарел, с сайтом разберусь, подумаю, чего с ним сделать.

А пока что как сделаю в сайте некоторые фичи, залью его, а то щас тут тока форум, это не есть хорошо. Щас как раз некоторое время назад возобновил работы над сайтом, делаю его удобным для дальнейшей разработки, упрощаю себе жизнь. )) Есть нексколько сложный моментов, после разработки которых переведу наш сайт на новую версию двигла и залью. ) Уже даж основу форума делаю основанную на секциях. Будет у нас "на потестить". ) А там к профилям если приделаю доп. инфу типа маны и жизней, может чего и вырастет интересного. )

P.S. Самое интересное в сайте будет в админке. Но этого никто не увидит почти. :D Я щас буду делать интерфейс для редактирования прав пользователей. ) Типа можно будет модераторов назначать и т.п. И в частности осваиваю jQuery и ui на нём основанные собираюсь применять. )