Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 14:18   #29
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

Цитата:
Я понял так, но у меня ничего не получается по обеим пунктам:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1) Рекрут:
Я думал что этот харизматик это Лариус, но его нигде нет, точнее он в мерии куда меня пока не пускают. Харольд, что орет на площади говорит, чтобы я такой противный отстал от него. Подозрения также вызывали: Борка и Торбен с ихними диалогами о жизни, но тут тоже ничего. Остальных также обшмонал и ничего. Что это за харизматик такой завелся?

2) По элексиру, я понял что это был монастырь, но Нариус (алхимик), меня посылал а город (даже после того как я ему показал свои алхимические умения), а там алхимики ничего не знают об этом. :'(
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]если нада лаrиус сидит с лева от rатуси там есо пали тrенеrуютса[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]