Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 12:20   #25
Готоман
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Это Конец...

Вот у меня вопрос: почему вы говорите что Готика 3 не очень? Наверное просто никто не знает, что эта игра не-до-де-ла-на. Первоначальная концепция данной игры была куда лучше того, что получилось в конце. Просто "джовуды" дали слишком мало времени "пираньям". Если кто помнит Готика 1 разрабатывалась с 1999 года. Готика 2 начала разрабатыватся сразу после выхода 1й части, то есть в 2001м. Данные игры разрабатывались довольно длительный срок...а 3я Готика разрабатывалась всего полтора года. За такой срок просто физически невозможно собрать нормальную игру. А учитывая то, что они не просто собирали игру на купленном движке, а создали свой, они вообще неплохо справились. За Райзен не скажу ничего плохого-игра нормальная, даром что предсказуемая. Действительно концовка это адовый марио с титаном в роли дракончика. А вот Аркания это просто худшая из частей этой игры. Чем то похожа ситуация с серией Fable- 1 часть очень хороша, 2 сойдет, 3я же просто невозможна! Так и тут: 1-2 части-легендарные игры. 3-райзен-довольно-таки неплохие, можно поиграть на досуге, может даже получится поймать такое ностальгическое удовольствие, как раньше. аркания-самая адовая ху***а, играть в нее настоящему фанату 1-2 частей строго противопоказано, алсо можно получить не один баттхерт от прохождения этой игры.
Мунлайт вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HorseFire (25.01.2018)