Тема: Таверна
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 10:59   #1694
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Таверна

Цитата:
И ведь работает. И рожают и рожают не переставая...
Не работает. Рождаемость повышаеться исключительно из за того, что в пик фертильности (детородного возраста) вошло поколение рожденное на волне повышения рождаемости в 80-е годы. А дальше - демографическая яма. Кто рожать то будет? На фоне превышающей рождаемость смертности, сколько детей должна родить одна российская женщина, что бы стабилизировать падение численности населения? Ну как минимум 3. Это возможно?

Дикарь, абсолютно согласен. Так как отношение того быдла, которого перестройка как дрожжи подняла во власть (с награбленными народными деньгами) и сделала "глубокоуважаемыми" к людям известно. Во время моей молодости с каким интузиазмом мы ждали свободу, как приветствовали появившийся над домом советов трехполосный флаг. Казалось, что вот вот и жизнь станет лучше. Ага... В СССР люди хоть и были лишены многих "демократических" свобод и партийная элита по-любому жила лучше других, но у нее хотя бы было ощущение меры и даже определенная совесть. Я не идеализирую советсткий строй. Я в нем жил. Созданный на крови и страхе, он не мог наверное просуществовать. Но как бы нынешним "глубокоуважаемым" не пришлось бы испытать всю силу русского бунта. Местные удельные князьки наконец должны начать понимать, что без эволюции взаимотношений с людьми с каждым годом вероятность их попасть на кол возрастает в геометрической прогрессии. Тем более. что на смену моему поколению приходит другое - воспитанное ими, более решительное и менее сентиментальное.
begun вне форума   Ответить с цитированием