Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 18:33   #10
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 66 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Let's Play Gothic

Цитата:
Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
А оперативно изменения внести никак? Я же говорю, он вроде бы не противоречит уже отыгранному сценарию. Повторяю, мой знакомый расправился с Мордрагом уже в баре и, к моему великому удивлению, активировал квест.
Я не вижу в этом смысла. К тому же, в Новый лагерь я в ближайшее время по сценарию не собираюсь и до вступления в лагерь включительно. А переться туда через всю карту в летсплее желания нет, да и тупо это будет выглядеть))

Цитата:
Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
Проблема в том, что подавляющее большинство игроков уверено, что этот квест неиграбелен. Виной тому - широко известное прохождение, автору которого никак не удалось получить этот квест. Так что поиск альтернативных решений у большинства упирается в утверждение об отсутствии этого решения.
Ну... это не моя беда, если честно. В конце концов, можно после того, как я закончу прохождение полностью, сделать спецвыпуск с нарезкой интересных вещей, которые я мог пропустить)