Вернуться   Форум команды Magic Team > Игры компании "Piranha Bytes" > Все о Gothic III

Важная информация

Все о Gothic III Обсуждаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 20:31   #11
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Gothic 3 Forsaken Gods

На ВоГе появилась свежая порция скриншотов (точнее фотографий с монитора), сделанных на GC.
http://www.worldofgothic.de/gothic4/...ic3addon_fotos
8-0
Смотрите и делайте свои выводы. Народ по всем форумам мягко говоря не очень позитивно воспринял плоды работы индийских разработчиков.

ИМХО: возможно это предубеждение, но мне теперь будет казаться, что в игру добавляется какой то восточный колорит... Все эти веточки вокруг тулбара, доспех царевича Гаутамы на ГГ. Ему еще чалмы не хватает.
Я уважаю и ценю Восток, но в Готике этому соовсем не место. *STOP*
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:25   #12
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Думаю положение Г3 исправить аддоном можно. Будет новый движок, боёвка (что уже радует). Пока только неизвестно что с сюжетом будет. Но всё же, успеха Г2, в аддоне для Г3 не повторить.
Gotoman
Да, скриншоты мягко говоря не очень.
AssassinIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:36   #13
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях

Чё за хрень такая,Уже и до индия блин дошли,вот сволочи Джовудцы На ГГ какие то доспехи гомика,палатки какието блин,индия решила свою метку в игре сделать
И получается,что Г3 дополнение,будет сразу уже с самой Г3,так как на скрине я увидел город "Гота",значит будет локация от Г3,получается игра будет ещё больше весить,Г3 можно удалять блин! <_<
Старый 23.08.2008, 16:00   #14
Готоман
Адепт

Вот, что пишет Elind с PiranhaClub по поводу демо-версии Forsaken Gods, представленной JoWood на GC.

Цитирую:
"Джовудцы таки предоставили обещанную демку. Ничего, что она "слетает" при тесте каждые две минуты, как свидетельствуют очевидцы... Главное, что она имеет место быть!

Пока излагаю краткое содержание, чуть позже поделюсь подробностями.

Действие игры разворачивается спустя два года после окончания войны. (Тестеры правда были немного удивлены, что при этом в лагерях повстанцев все осталось по-прежнему, только люди куда-то подевались...) Главная цель героя - отстроить Миртану. Варанта и Нордмара на карте больше нет, вернее, на карте-то они остались, а вот попасть туда нельзя.
Действие (во всяком случае, на демке) начинается в Сильдене, хотя какая из концовок выбрана, и какого черта герой делает поначалу именно в Сильдене, не понятно. Впрочем, может, это только в демке игра так начинается.
Много пестрых ковриков, которые мерцают, как сумасшедшие...
Появились какие-то белые птицы (голуби?), которые внезапно появляются и так же внезапно проваливаются под землю. Главное достоинство летучих тварей заключается в том, что герой с легкостью сквозь них пробегает, убить их невозможно.
Возникли какие-то жуткие проблемы с выносливостью (вечером почитаю эти отчеты внимательно и объясню поподробней).
Герой внешне не имеет ничего общего с нашим Безымянным - крупный чернявый мужчина и действительно в розоватом доспехе.
Один из тестеров пожаловался, что при стрельбе из лука никак не мог прицелиться, так как ему мешало огромное черное пятно, загородившее пол-экрана. Он подумал поначалу, что это баг, однако потом сообразил, что не баг, а черная шевелюра героя - очень странная постановка камеры при стрельбе...

Иван Эртлов, прочитав первые отзывы тестеров, заверил игроков, что все это будет исправлено. Просто данная демка судорожно лепилась к открытию Выставки и поэтому некоторые ошибки не избежны. Он заверил, что сроки выхода в четвертом квартале (то есть в октябре? ноябре? декабре?) остаются прежними, но пока более точная дата не называется. Среди фанов проскользнули варианты от 14 ноября до 18 декабря.
Эртлов также заявил, что Трине - оооочень большая Студия с огромным количеством сотрудников, которые ооооочень хорошо оплачиваются Джовудом. Поэтому должны все успеть и сделать на самом высоком уровне.

Nysosym самым любезным образом скинул результаты своего теста на youtube, и выложил кучу замечательных фоток.
Здесь вы можете увидеть не только Пираний, но и стенд Джовуд с рекламой аддона Г3 и даже Аркканией (вот тут я совсем не поняла, там тож какие-то индийские мотивы имхо присутствуют)"

http://de.youtube.com/watch?v=hsfSjrEmAvw
http://de.youtube.com/watch?v=lBqnntYLkE8
http://de.youtube.com/watch?v=mxkB1bvUJ7Q
http://de.youtube.com/watch?v=X7R_XpaUrlc

http://www.flickr.com/photos/65454374@N00/

Подробности на WoG
Om I viljen eller ej
Старый 23.08.2008, 19:16   #15
Готоман
Ученик

Вот дочего доводит жадность! Отказались от Пираний, слишком долго делают. Приютили Индийцев, требуют меньше денег. Что дальше? Позовем китайцев на озвучку? Или что-то еще более ужасное? Бррр...
Власть и Глупость. (Macht und Dummheit)[br]Поэтический перевод песни In Extremo.[br][br]Долго жил я, мне столько лет,[br]Что до других, мне дела нет.[br]Один берет, другой страдает,[br]А остальные наблюдают .[br]Смуту создал я как глупец,[br]Я, священник, говорил: "Прости Отец"![br]Далеко же, я забрел,[br]Слушай же, каков ответ нашел![br][br]Я знаю людей, с разных сторон,[br]Великих и малых, много имен.[br]В каждом из них, есть свой грех,[br]Но преданность, живет во всех.[br]Там где правда, под властью лжи,[br]Там перед глупостью вставать, не спеши.[br]Ведь даже в аду можно сделать рай,[br]Были бы деньги. Слушать продолжай![br][br]На троне лишь, глупец сидит,[br]Стрела готова, на тетиве лежит,[br]Готова к выстрелу, меня убить,[br]Но гордость мою, не разбудить.[br]Стрелок все медлит - стрелок лежит,[br]Узел туже - рука дрожит.[br]Глаза закрыв - он понимает,[br]Что солнца свет, стрелять мешает.
Volak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:39   #16
Модератор
Мастер

Мда... что то меня совсем это не радует,ладно,выпустят, посмотрим...
Старый 24.08.2008, 10:35   #17
Готоман
Адепт

http://gothic.gameguru.ru/
  • [li]Действие игры происходит спустя два года после событий оригинала. Игра будет основана на одной из концовок "Готики 3".[/li][li]Орки были побеждены, и города приходят к жизни.[/li][li]Четверо друзей главного героя возглавят различные фракции, и иногда между ними будут происходить конфликты.[/li][li]Доступные регионы те же самые, правда, некоторые города в Миртане изменятся внешне, а Варант и Нордмар будут меньше. Новых областей не будет.[/li][li]Города будут выглядеть лучше. Также в городах появятся больше торговцев.
    [/li][li]Появятся семь новых монстров.
    [/li][li]Будут изменения в графике, например добавится HDR.[/li]
Om I viljen eller ej
Старый 24.08.2008, 13:58   #18
Legacy Team
Адепт

Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях

Мдаааа... А в России тоеё выпускать будет? И оригинал Г3 интересно для неё нужен?
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 15:01   #19
Готоман
Пользователь

Sonet
Насколько мне известно, джовудцы говорили, что для установки аддона оригинал не нужен, хотя в принципе все может измениться
Jang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:17   #20
Модератор
Мастер

Чёт непонел,раз небуде новых локаций,а как же Южные Острова?