Вернуться   Форум команды Magic Team > Игры компании "Piranha Bytes" > Все о Gothic III

Важная информация

Все о Gothic III Обсуждаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 21:51   #21
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как вы оцениваете GIII?

Готика 3 - одно слово: "Кошмар готикомана"!
Beckham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 08:52   #22
Готоман
Новичок

А взгяните на лица Диего, Горна и Мильтена!Вы узнаете в ниих хоть что-то знакомое и родное?Я нет...
Старый 04.07.2007, 21:45   #23
Готоман
Новичок

Мильтен немного мохож, остальные вообще непонятно в кого превратились. У Диего голова уменьшилась, Горн исхудал бедолага, а Лестер вообще из сектанта в бомжа превратился, какие-то лохмотья зелёные нацепил и при том тату с лица свёл.
Старый 31.07.2007, 17:03   #24
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях

Нечего писать по несколько постов с тремя словами подряд Для этого нужен только один пост! Не засоряем тему "двустрочниками". Сообщения удалил и объединил.
Предупреждение
Konstantin aka DEK

Цитата:
А взгяните на лица Диего, Горна и Мильтена!Вы узнаете в ниих хоть что-то знакомое и родное?Я нет...
Если смотреть на Горна ,то он похож! :Paladin:

Цитата:
Лестер вообще из сектанта в бомжа превратился, какие-то лохмотья зелёные нацепил и при том тату с лица свёл.
У Лестара есть тату на лице, и нечего он не сводил,а зелёные лахмотья,это одежда странника!!! :Paladin:

А вот Мильтен непохож,У него были прямые волосы ,а тут стали кудрявые, как будто он их на бегуди накручивает!!!

Кстати вовсей игре только у Диего длинные волосы ,вы не заметили?! :'( Это уже не прикольно когда у всех одинаковая стрижка,все в игре или лысые или коротко стрижинные
Старый 19.02.2008, 23:21   #25
Готоман
Новичок

Хоть тема и заброшенная - все-же напишу, ибо познакомился с Готикой 3 совсем недавно. И уже успел пройти...

Начнем по-порядку. Так-как порядок в Готике 3 (в отличии от предидущих частей) до безбожности нарушенн, то я тоже начну "неправильно"!

Графика: Красиво! Даже очень! Но тут сказывается истинна: "Красота требует жертв". Даже после траты немалой суммы на апгрейд, я не могу наслаждатся ею без проблем! Хотя и играю на максимальных настройках с вполне приличным ФПС - графические глюки дают о себе знать. Лично мне докучает "Нехватка Оперативной Памяти" (У меня ее 1.5ГБ, как-раз столько сколько написанно в "Рекомендуемых Требованиях). Игра часто вылетает из-за этого, так-же не загружаются текстуры (тоже не хватает ОЗУ. А функции высвобождения оперативки в игре нету!). Вояжи в "межтекстурных пространствах" гарантированны. Но зато красиво! :lol:

Атмосфера: В Г3 атмосфера очень странный предмет:"То ее есть, а то ее и нет!". В самом начале игра так и бьет готической атмосферой, тем самым уютным мирком...ах! А всю оставшуюся часть игры приходится топтать огромное количество безвкусных высокополигональных локаций. "Скрашивает" все это "неповторимая" система квестов....

Сюжет и Квесты: Весь мир как клином сбился на ГлавГерое! Такое впечатление что до приплытия ГГ на материк ВСЯ Миртана сидела сложа руки, забыв про свои повседневные дела. Деяния крупных масштабов решил Ксардас, а кто уследит за "скучающими домохозяйками?" - конечно-же ГГ! По Миртане ходит вирус лени - охотники больше не носят добытые шкуры на склад, воины не защищают свои города и шахты, фермеры не заботятся о своих поставках а торговцы о своих клиентах. Понимаю, если-бы сию проблему я встретил в одном, ну или двух селениях - так нет, вирус лени разползся по всему материку, от Нордмара до Варранта! Не найти ни одного крестьянина с чьей усадьбы не надо было-бы 1)Отнести поставку в город 2)Избавить от Гоблинов 3)Избавить от прочих распространенных напастей. ... Всю жизнь мужик носил муку в городскую мельницу, но заслышав о скором прибытии ГГ бросил свою работу и уселся ЖДАТЬ. Странно, не так-ли?
На счет сюжета... На самом деле это от силы четыре квеста, в двух из которых надо обскакать весь материк а в двух уничтожить какую-либо доминирующую силу. После сиих деяний Иннос (Ксардас или-же Белиар) награждают ГГ-а силой предвидить будующее и запускают самое занудное в Миртане слайдшоу... (Сие "аутро" отдельный повод злобы)

Боевая Система: не буду разглагольствовать, скажу одно: Уничтожать дюжину спрайтовых монстриков в "Марио" порядком сложнее чем, скажем, сразится с батальоном орков в Готике 3....

Музыка и Озвучка: единственное что в Готике 3 радует глаз! А точнее слух.. Саунтрек зделан на высшем уровне, ничего другого я и не ожидал от Кая Розенкранца (а особо от того "финансового отчета по-музыке" который он придоставил в свое время). Русская-же озвучка зделанна с большим интересом и с неменее большим юмором! Варрантийские "лица кавказской национальности" и (некоторые правда) пОвОлжские Миртанци вызывают массу положительных эмоций! :lol:

Вердикт

Графика: 8\10. Все-бы хорошо, да слишком прожорливо!
Сюжет: 3\10. Право от игры под названием "Готика" такого не ждешь..
Озвучка: 9\10. Великолепно! Право порой надоедает музыка из меню..
Боевая Система: 1\10. Может Э Т О чему-нибудь и подходит, но только не Готике!

Итог: 6\10. Пожалуй самая провальная серия игр "Готика". К тому-же и последняя в оригинальном жанре. (Г4 в счет не принимаю, ибо есть подозрения что прежней "Готики" под именем "Готика" мы уже не увидим..)

Старый 27.02.2008, 15:04   #26
Новичок

а мне так игра и не понравилась,и я поддерживаю всех кто со мною солидарен.
Я ждал ее целый год,даже ОЗУ 1ГБ прикупил,видео 128,а когда поставил понял,что все это......было зря!!!!Атмосфера не та,персонажи не те,главный герой вобще растолстел напока плыл,вот и старушка ГОТИКА кудато уплыла(((Спасибо создателям Global_Moda,хоть кто то смог вспомнить и восстановить,а тем более развить :Paladin: че саказать?МУЖИКИ!
exesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:25   #27
Готоман
Новичок

Адрес: Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск

Игра отличная, но много лишнего в неё засунули (после укуса ящера усталость долго восстанавливантся, концовка не всегда сходится и самое главное я считаю в начале игры уже можно бежать в готу и (без кодов) убить демона, а в I и II ты начинаешь игру никем)таково моё мнение.
~Аданос~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:41   #28
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

~Аданос~
[!--translit--]випей елик с плусиком и будет норм виносливаст[!--/translit--]
Старый 19.03.2008, 08:14   #29
Готоман
Посвященный

Наконец то и я установил г3 глянуть чего это... , ой и уржался же я )). Ток я не понял вроде включил на полных настройках , нет ни одного тормоза , а вот где супер графика я так и не увидел
BlackMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:45   #30
Готоман
Новичок

Адрес: Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск

в готике 3 меня вот что убивает: в конце второй готики ксардас впитал силу воплощения тьмы
дракона-скелета и возникает вопрос как простой смертный смог убить Ксардаса?

Непонятно.
~Аданос~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ