Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 03:45   #991
Готоман
Магистр форума

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

xDMK
Всему свое время, когда будет финальная версия Глобала, тогда и будем судить о том как оно вышло...
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:33   #992
Готоман
Ученик

У меня идея: что если ты завалил фаерболлом монстра (волка, крысу и т.д.) мясо было б поджареным. На мой взгляд было б не плохо.
AssassinIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:35   #993
Legacy Team
Адепт

Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях

AssassinIII
Тоесть животные должны быть из жаренного мяса?
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:44   #994
Готоман
Ученик

Sonet
Нет, оно должно от фаербола поджариватся :SUPER lol: :SUPER lol:

Отредактировал сообщение про мясо, а то бред до этого был.
Старый 20.08.2008, 09:44   #995
Готоман
Ученик

А что если монстр убит при помощи заклинаний Школы Огня, то мясо ,в нем, зажаренное. РЕАЛИЗМ!
Власть и Глупость. (Macht und Dummheit)[br]Поэтический перевод песни In Extremo.[br][br]Долго жил я, мне столько лет,[br]Что до других, мне дела нет.[br]Один берет, другой страдает,[br]А остальные наблюдают .[br]Смуту создал я как глупец,[br]Я, священник, говорил: "Прости Отец"![br]Далеко же, я забрел,[br]Слушай же, каков ответ нашел![br][br]Я знаю людей, с разных сторон,[br]Великих и малых, много имен.[br]В каждом из них, есть свой грех,[br]Но преданность, живет во всех.[br]Там где правда, под властью лжи,[br]Там перед глупостью вставать, не спеши.[br]Ведь даже в аду можно сделать рай,[br]Были бы деньги. Слушать продолжай![br][br]На троне лишь, глупец сидит,[br]Стрела готова, на тетиве лежит,[br]Готова к выстрелу, меня убить,[br]Но гордость мою, не разбудить.[br]Стрелок все медлит - стрелок лежит,[br]Узел туже - рука дрожит.[br]Глаза закрыв - он понимает,[br]Что солнца свет, стрелять мешает.
Volak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:45   #996
Готоман
Ученик

Volak
Я про это и говорю.
Старый 20.08.2008, 12:04   #997
Готоман
Ученик

За етих пару дней не возникло никаких идей кроме одной,бошка вообше не варит.
Можна ли зделать так штобы не только ГГ могли учить но и сам ГГ учил.Например он приходит в миненталь а там какойто охотник незнает как разделивать шершней или акул,ви ево учите.С алхимией и ковкай можно зделать тоже.А вот с характерстиками по сложнее ГГ можыт когото учить только если он Мастер в етом деле.А плата за ето все руда, LP, золото, трава что угодно.

P.S.много моих друзей которые меня и присадили на готику за ету идею.
Старый 20.08.2008, 14:59   #998
Готоман
Посвященный

Кхе..Значет тык,насчет фаербола(ну может и молнии),ето вопщем,я думаю не стоит делать из фааербола газовую плиту(ну тамь не плиту,но шото в етом роде) Не ваще мясо так то получается,ток непрожаренное,(либо ваще остается пепел,шоб пррожарить гг придется тушить огонь), да и ваще я думаю не стоит ето делать,дело ето тонкое,много факторов всяких Но по етому поводу нужо вести другую вещь я думаю,например с животин у которых шкуры снимаются,шоб после фаербола,шкуры те самые сгорали и вот пальнули,сгорела шкура,денюжки тютю.. ;) Ну можа ваще и домыслить ету вещь...Такс еще предложения есть,насчет костров,можа ли повесить к кажому костру,пустышку которая будет постепнно наносить повреждения гг,думаю понятно о чем я?А то в огне не горит(исключения чужие огненные атаки), в воде не тонет... Потом еще хотелось бы ввести головные уборы(мне например шлема только у пала и охотника на драконов не хватает,капюшонецев,плащей хатю,всяких шапок можа(кожаных и т.д.),женщинам ченить елегантное(некоторым),шляпы крестянам,и т.д и т.п.),а то всетаки дождик,да и шлемы бандитам там стражникам и т.д. пригодятся,некст значет сделать у ворот стражников с такой амуницией:шлем,алебарда,броня с кольчугой,и еще чегото...думаю ето будет неплохо(ну там есче разнообразить) ;) А то хлипкие какието они у ворот то :rolleyes: Ввести в ряды паладинов в хоринисе разведчиков,и немного раскидать около города,отсюд получаем изменненый квест,с главарями орков(или както так),типо ищем их не по карте,а со слов разведчиков.Хатя ета идея думаю не очень,а для тех кто наизусть все знает,то можа раскидать по другому,и ведь будет так:ну они находятся где-то около...,тяжелее думаю буд искать?Да можа и поболее додумать...некст ввести лопату в оружие ,струнный иструмент(не знаю как назвать то)(ну вопщем барахло всякое),плин ведь прикольно будет замочит черного троля лопатой или типо балалайкой какоито,или граблями...бутылкой можа...табуреткой...ой чет я не о том,лан некст поставит около порта хориниса в море-океане-фиг я знаю че такое пару лодочек с рыболовами,которые рандомно выходят в море-океан-фиг я знаю че такое,пока не наберут улов,к ним значит подплываешь и лопатой,лопатой,одаите рыбу поганцы,жрать охота...ой :blink: ,ну и еще идеи есть... и так пока думаю хватит
По.Скри. Еси чото уже было предложенно,глубоко извеняюсь,уважаемые.
sirThief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:05   #999
Готоман
Новичок

Адрес: Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск

Мне кажется нехватает алтаря Аданоса. Инносу даём золото и он нам повышает характеристики, Белиару даём жизненые силы и получаем золото, а Аданосу могли давать ману и получать эликсиры или ингредиенты для изготовления рун(сера, аквамарин, смола и тому подобные ингридиенты)
~Аданос~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:46   #1000
Готоман
Новичок

можно сделать чтобы черного троля можно было убить спец. клинком.
о клинке рассказывал гримбальд
-BENDER- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ