Вернуться   Форум команды Magic Team > Игры компании "Piranha Bytes" > Все о Risen I, II, III

Важная информация

Все о Risen I, II, III Обсуждаем новое детище от Piranha Bytes

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 19:09   #21
Готоман
Адепт

Поблагодарили 71 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Risen. Вопросы по прохождению

Думал сегодня на загладку оставить последний храм с доспехом титана(за водопадом,куда Петти водила). Но не тут то было-застрял :blink: Короче дело так-там большая каменная дверь, что быее открыть надо повернуть два ворота-что я и сделал-но остается решетка(за ней два мглора-нежити) на которую соображалка закончилась :SUPER lol: уже все оббегал и обыскал на предмет рычагов, кнопок и т.д но ничего не нашел-КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ??? Еще не могу опустить мост-но подразумеваю что это можно сделать пройдя на другую сторону(а может и нет)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:50   #22
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Demon
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я уже подзабыл все эти подземелья, но поискать щель для проползки наутилусом не пробовал? А если пробовал, то выложи-ка скрин... еще скрин карты если нетрудно[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:13   #23
Готоман
Новичок

Цитата:
Думал сегодня на загладку оставить последний храм с доспехом титана(за водопадом,куда Петти водила). Но не тут то было-застрял :blink: Короче дело так-там большая каменная дверь, что быее открыть надо повернуть два ворота-что я и сделал-но остается решетка(за ней два мглора-нежити) на которую соображалка закончилась :SUPER lol: уже все оббегал и обыскал на предмет рычагов, кнопок и т.д но ничего не нашел-КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ??? Еще не могу опустить мост-но подразумеваю что это можно сделать пройдя на другую сторону(а может и нет)
Я тож сначало мучался там! "кстати самая сложая пешера из всех что проходиш"
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1)Смори там в главном зале(там где эта решотка) есть рычак который открывает двери (он находить между двумя дверьми если смотреть на решотку то он справа)
2)Эта кнопка открывает 3двери!
3)скорей всего ты не прошол все эти 3двери из за этогго решотка и неоткрылась
в прочем дерзай)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
fairsoldiers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:44   #24
Готоман
Адепт

Цитата:
3)скорей всего ты не прошол все эти 3двери из за этогго решотка и неоткрылась
в прочем дерзай)

В трех дверях побывал(то же не сразу врубился) без этого бы не добрался к лебедкам.А вот решетку не знаю как открыть
Старый 27.10.2009, 21:55   #25
Готоман
Посвященный

В одном месте там действительно надо найтилусомпролезть. ) ищи дырки )
Старый 27.10.2009, 22:08   #26
Готоман
Адепт

Наутилусом попадаешь в помещение там где жрец и вторая лебедка

P.S Немного погуглил и нашел ответы, кому интересно[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сначала через решетку еле протиснулся наутилусом, но оказалось это не почестному.Если делать правильно то сначала надо опустить мост стрельнув по лебедке(вход дверь справа от кнопки) затем пройти мо мосту-перепрыгнуть и в комнате находится третий ворот для решетки[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 28.10.2009, 07:37   #27
Готоман
Посвященный

Оу... про лебёдку я тоже долго искал её, вернее искал ещё один переключатель, чтоб мос ещё опустить. ))) Неожиданно было, когда удалось её прострелить. )
Старый 03.11.2009, 22:14   #28
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А ктото убить Титана смог?Я даже не врубаюсь как его бить((((
http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/129.gif http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/109.gif[br]http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/096.jpg http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/140.jpg[br]"Мой мир огромен, а я так скромен. Вся жизнь спектакль – я в ней актер!"
XardasG31992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:44   #29
Готоман
Адепт

XardasG31992
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Короче дело так: прежде всего держись от него на расстоянии, когда он пускает шары, то закрывайся щитом-шары летят в него он не надолго падает, подбигай и руби его, платформы которые начинают мигать упадут через 5-10 с, так что успевай передвигаться, и читай подсказки на экране. А еще очень помогает Google- вводишь "Risen как убить титана" и сам разберешься ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 06.03.2010, 20:07   #30
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях

народ где найти кароче по квесту у ордена там алхимик испытание даёт найти двух послушинков, его имя мага алхимика Абракс и найти надо Сириуса и Крайбена, где их анйти немогу чёто найти ппц... :'( и как открыть в подвале как к алхимику идти там барьер такой как дверь типо хз как открыть подскажите плиз народ