Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 20:24   #111
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Технические проблемы

Помогите. Игра виснет в Долине предков, звучит только музыка. Ни каких ошибок не выдает, выйти можно только перезагрузкой. Мой комп: AMD Athlon?64 4000+(2.61GHz),Память2GB,GeForce 7900 GS,HDD200Gb
Старый 12.01.2008, 20:29   #112
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Помогите. Игра виснет в Долине предков, звучит только музыка.
Дальность обзора сколько?
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 21:02   #113
Готоман
Новичок

Все мах.

Konstantin aka DEK огромное спасибо за наводящий вопрос. Поставил установки по умолчанию, игра пошла. УРА!!!
Старый 24.01.2008, 13:30   #114
Готоман
Пользователь

Бывает очень часто выкидывает в "оконный режим". Играю, играю тут БАЦ " ошибка" какая-то и выкидывает ... так т должно быть?
andyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:37   #115
Готоман
Пользователь

Цитата:
Бывает очень часто выкидывает в "оконный режим". Играю, играю тут БАЦ " ошибка" какая-то и выкидывает ... так т должно быть?
У меня тоже самое... Только когда я в ДП, а так, больше нигде.
Старый 24.01.2008, 14:48   #116
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
И у меня тоже, но благодаря мощностям компа проявляется этот глюк так:

Ни с того ни с сего, игра подвисает, и изображение темнеет. Потом выбрасывает в оконный режим и сразу же обратно в нормальный. Но контрастность падает до 20% и исправить это у меня выходит только СОХРАНЕНИЕМ. Весь процесс занимает до 10 секунд и проявляется где-то раз в пару часов. Причина мне не ясна, хлопот доставляет мало. Наблюдалась пока что только в Глобал Моде, начиная с версии 1.11 Думал такое только у меня.
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:28   #117
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

У меня иногда во время сохранения в Минентале ошибка выскакивала (чего-то не хватает писало). Но проявлялась она крайне нерегулярно, так что я на свой комп думал (он у меня последнее время глючит). В ДП ничего не было, правда я там не очень много времени проводил.
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 16:55   #118
Готоман
Посвященный

ПРивет.Вот такая шляпа(у мя комп всего пол года-плохо шарю),Готика 2 НВ,с Глобал Модом тормозит в Хоринисе жутко,а в долине предков играть ваще нереально!!!Что делать???
Пень 4,1024 ОЗУ,2уядерный проц,GeForce 7800 GS,......Всё перепробовал---ничего не помогает,даже самые дерьмовые настройки :o
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:41   #119
Готоман
Пользователь

Подозреваю, что дело в двухядернике.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:23   #120
Готоман
Посвященный

Цитата:
Цитата:
И у меня тоже, но благодаря мощностям компа проявляется этот глюк так:

Ни с того ни с сего, игра подвисает, и изображение темнеет. Потом выбрасывает в оконный режим и сразу же обратно в нормальный. Но контрастность падает до 20% и исправить это у меня выходит только СОХРАНЕНИЕМ. Весь процесс занимает до 10 секунд и проявляется где-то раз в пару часов. Причина мне не ясна, хлопот доставляет мало. Наблюдалась пока что только в Глобал Моде, начиная с версии 1.11 Думал такое только у меня.
<_< Похоже что TSR программа выдает свое сообщение, просмотри, что в памяти "висит" и работает... К слову, подобные эффекты в WVista проходят легче - игра "замораживается" на некоторое время, яркость резко снижается, но после номального сохранения яркость/гамма восстанавливается.

P.S. Кстати устойчивость GlobalMod по отношению к всплывающим окнам сообщений программ и т.п. намного ниже в XP (независимо от SP), по сравнению с WVista, в XP игра обычно просто "вылетает"... Но ресурсоемкость WVista более высокая, соответственно и скорость отображения...

Лис: Врядли проблема в двуялернике, т.к. подобное наблюдалось и на Pentium, и на Pentium D, и на CoreDuo...