Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 13:22   #771
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

в храме Аданоса как ооткрыть последнюю решетку, перед комнатой где Ворон?
В долине предков как попасть в комнату где коготь белиара (двуручник)? поклацал вроде факкелы какие додумался (над входом, во 2-й комнате слева, и там где два лорда демонов, ну вставил статую инноса, + сверху кнопки понажимал - сундук открыл..)... дальше не знаю че делать.

Улу-мулу не работает в минентале во 2-й главе или она и не должно работать?
_DimaX_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 18:49   #772
Готоман
Адепт

Цитата:
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нажимай все кнопки подряд, кроме той на которой солнце. Затем жми рычаг на соседней стене ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Цитата:
Улу-мулу не работает в минентале во 2-й главе или она и не должно работать?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На орках не работает. Это не Готика 1. Улу-мулу тебе нужен для того, чтобы попасть в Храм Спящего ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 25.11.2007, 18:53   #773
Готоман
Адепт

Цитата:
квест с Мадом то же не прошел. Над фортом тянул лебедку - открылась решетка на втором этаже. Рычаг в комнату демонов так и не нашел. Так про Мада ГЛЮК или как?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи тщательнее. Там есть один хитрый рычажочек ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 25.11.2007, 18:55   #774
Готоман
Адепт

Цитата:
У Василия и Лютеро нет ничего ни в товарах ни в диалогах.
Глюк в игре? или я чего не сделал?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У Лютеро появится строчка в диалоге, если у тебя будет в наличии 5000 золотых ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 25.11.2007, 20:36   #775
Готоман
Новичок

Цитата:
в храме Аданоса как ооткрыть последнюю решетку, перед комнатой где Ворон?
Сначала посещаешь подвал слева, потом справа. Решетка и открывается. По крайней мере у меня было так.
Theodorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 20:39   #776
Готоман
Новичок

Цитата:
Яркандер... нахожусь в храме что бы пройти к Ворону.
1 самая простая загадка. Типа надо нажать 3 кнопочки.
По нормальному это 1ая затем последняя затем посередине.
НО..
после нажатия 1ой все остальные приводят к смерти из за шипов падающих сверху.
Что не так?
Версия 1.13
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Я нажимал 1-й, 5-й, 4-й, затем рычаг на противоположной стенке [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 25.11.2007, 20:43   #777
Готоман
Новичок

Цитата:
Как открыть решетку в усыпальницу Кварходрона? Видимо надо выстрелить в череп справа от входа. Но как в него попасть ?

Где искать кольца воинов ? Пока нашел комплект колец целителей и магов, одно кольцо гонцов и амулет воинов.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Если ко му интересно ответы нашел сам.
В череп стрелять не нужно ( впрочем и бесполезно ). Просто открываешь сундук с огнем.
Первое кольцо воинов - в склепе Кварходрона ( что вполне логично ), второе - дает Грег после посещения бандитской золотой шахты и соотв. отчета ему.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 26.11.2007, 15:42   #778
Готоман
Новичок

Все, у меня получилось проити до 2 главы. Вопрос: Я сказал Валантино, что я один их культа и запугал его, потом отпустил, а что былобы еслиб я сказал что я не из культа. просто интересно.
Nazgyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:31   #779
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Все, у меня получилось проити до 2 главы. Вопрос: Я сказал Валантино, что я один их культа и запугал его, потом отпустил, а что былобы еслиб я сказал что я не из культа. просто интересно.
Как что? Он бы на тебя бросился и попробовал покоцать, чтоб своему "начальнику" твою душу подарить так сказать :Paladin:
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:25   #780
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 330 раз(а) в 167 сообщениях

1) Поскольку у меня сюжетная линия "Древний Культ" была оборвана (причин я так и не выяснил), то хотелось бы знать, когда Ксар должен был со мной заговорить в замке паладинов (Миненталь). Я все таки связываю этот обрыв с тем, что я выучил брать кровь и чешую дракона у одного Онд возле прохода, а не у Ксара.
2) Для чего нужен напиток неисчерпаемой маны (тот, что дает -2 к мане)?
3) И все таки, как попасть на корабль паладинов (Хоринис, 5 глава) не убивая единственного стражника паладина, когда играешь за Охотника. Ли никакой пропуск не дает.
4) Когда я зачистил башню Старого мага в ДП (он мне еще дал волшебный посох), то он мне пообещал какую то не слабую награду через какое то время, но он мне ее так и не дал. После того, как началась 2 глава, я вернулся в башню, а она снова заполнена нежитью, и Старый маг мне так ничего и не отдал. И посох больше не работал.
Пожалуйста, ответьте на все мои вопросы :unsure: .

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ