Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global Mod: Legacy"

Важная информация

Мод "Global Mod: Legacy" Возрождение "Global Mod"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 19:48   #91
Готоман
Ученик

Поблагодарили 162 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение мода.

Разработчики что-то обещали к Новому году? Впервые слышу.
mogvay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:04   #92
Готоман
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Schmarotzer с помощью ICQ

В общем, я так понимаю, Legacy это и будет 2.0, да? И ждать её к середине-концу 2015.
А по видео мне всё понравилось. Удачи вам, терпения и времени
Schmarotzer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hell9999 (14.01.2014), Дикарь (14.01.2014)
Старый 28.01.2014, 03:41   #93
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Здравствуйте, для начала хочу сказать, что буду с нетерпением ждать выхода вашего мода, ибо Глобал и Возвращения не оправдали моих надежд. Не говорю, что моды плохие, просто для меня некоторые минусы перевесили плюсы.

Хочу задать вам один важный для меня вопрос - я так понял, что возможности вступить в маги воды не будет? Просто это была одна из причин, по которой я вообще играл в другие моды, но там эту фракцию как-то не развили особо. Особенно обидело выполнение квестов магов огня за мага воды в Возвращении.

И ещё совет. Можете к нему не прислушиваться, я пойму, учитывая, что модели уже готовы, а может вы их уже изменили. Роба друида слишком ядовитого цвета. Всё-таки друид - это друид, а не рейвер) Тем более, что растительность в Готике достаточно тёмных и приглушенных тонов. Тут бы, на мой взгляд, больше подошли как основной цвет #21421E, #465945, #4F7930 или #355E3B. Короче, более тёмные и приглушённые оттенки. Можно в принципе и светлее, типа хаки.
Просто у вас такие хорошие модели, а вот именно эта роба контрастирует сильно.
uroboros вне форума   Ответить с цитированием
Hell9999 (28.01.2014), Tolgetmen (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 09:35   #94
Морская тень
Мастер

Поблагодарили 625 раз(а) в 283 сообщениях
Отправить сообщение для Hell9999 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hell9999 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от uroboros Посмотреть сообщение
Здравствуйте, для начала хочу сказать, что буду с нетерпением ждать выхода вашего мода, ибо Глобал и Возвращения не оправдали моих надежд. Не говорю, что моды плохие, просто для меня некоторые минусы перевесили плюсы.

Хочу задать вам один важный для меня вопрос - я так понял, что возможности вступить в маги воды не будет? Просто это была одна из причин, по которой я вообще играл в другие моды, но там эту фракцию как-то не развили особо. Особенно обидело выполнение квестов магов огня за мага воды в Возвращении.

И ещё совет. Можете к нему не прислушиваться, я пойму, учитывая, что модели уже готовы, а может вы их уже изменили. Роба друида слишком ядовитого цвета. Всё-таки друид - это друид, а не рейвер) Тем более, что растительность в Готике достаточно тёмных и приглушенных тонов. Тут бы, на мой взгляд, больше подошли как основной цвет #21421E, #465945, #4F7930 или #355E3B. Короче, более тёмные и приглушённые оттенки. Можно в принципе и светлее, типа хаки.
Просто у вас такие хорошие модели, а вот именно эта роба контрастирует сильно.
По магам воды говорить пока рано. Еще не закончены остальные гильдии. Хотя, были мысли разделить магию как в Г1 на круги и запретить магам огня изучать водяную магию. Но выльется ли это в полноценную квестовую линейку, и будут ли маги воды отдельной гильдией, а не фракцией, пока не ясно.
По робам друидов все верно, они требуют переделки, ибо сделаны были уже лет назад и не выдерживают никакой критики, как по внешнему виду, так и по исполнению.
P.S:Хотелось бы более развернутого ответа на тему, какие именно минусы в Глобале оттолкнули Вас от данного мода.

Последний раз редактировалось Hell9999; 28.01.2014 в 09:37.
Hell9999 вне форума   Ответить с цитированием
DRom (28.01.2014), Tolgetmen (28.01.2014)
Старый 25.03.2014, 14:27   #95
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Планируете ли вы выпускать этот мод в следуещем году? Иди новый Fallout выйдет раньше вашего мода?
Dontstarveман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 17:22   #96
Морская тень
Мастер

Отправить сообщение для Hell9999 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hell9999 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dontstarveман Посмотреть сообщение
Планируете ли вы выпускать этот мод в следуещем году? Иди новый Fallout выйдет раньше вашего мода?
Правильнее будет ответить на этот вопрос так: мод выпустить планируем. А вот по срокам пока все очень туманно, ибо новые локации и тонны сценарного материала нужно привести в божеский вид, заскриптить и завобить, а потом все это еще и протестировать с десяток раз, дабы мод не выпустить сырым.
P.S: Новый фолл тоже очень ждем.
Lev-Lion (25.03.2014), mogvay (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 20:40   #97
Новичок

Ну и еще несколько вопросов:
1.Закончена ли какая-нибудь локация и(или) гильдия на 100%(т.е. написаны все квесты, расставлены мобы и нпс) и больше вы к ним не вернетесь?
2.В мою любимую Проклятую шахту можно будет попасть(как я понял) только при игре за старые гильдии, а чем вы это компенсируете для новых гильдий?
3.Ну и хотелось бы больше узнать про Гильдию убийц: Они паршивые отморозки или их цели оправданы по моральным меркам? В каком стиле будет прохождение их квестов?: В стиле напролом, в стиле Thief(это можно обыграть скриптами) или в стиле Hitman?
Старый 25.03.2014, 22:19   #98
Морская тень
Мастер

Цитата:
Ну и еще несколько вопросов:
1.Закончена ли какая-нибудь локация и(или) гильдия на 100%(т.е. написаны все квесты, расставлены мобы и нпс) и больше вы к ним не вернетесь?
Есть несколько локаций, которые полностью закончены по части моделирования и вобинга. Это Подземелье ведьм, Поземелье гильдии убийц и Проклятая шахта. В данный момент доводится до ума новая версия Долины смерти. Процент написанных для них квестов сильно разнится.
Цитата:
2.В мою любимую Проклятую шахту можно будет попасть(как я понял) только при игре за старые гильдии, а чем вы это компенсируете для новых гильдий?
В ПШ можно будет попасть персонажем любой гильдии, только вот побродить по ней смогут только представители "хорошистов", ГУ и ТМ будут проходить ее насквозь по самому короткому маршруту, это связано с особенностью их сюжетов. В противовес этому, у ГУ и ТМ есть свои локации и сюжетные линейки, которые компенсируют это неравенство.
Цитата:
3.Ну и хотелось бы больше узнать про Гильдию убийц: Они паршивые отморозки или их цели оправданы по моральным меркам? В каком стиле будет прохождение их квестов?: В стиле напролом, в стиле Thief(это можно обыграть скриптами) или в стиле Hitman?
ГУ - не отморозки, а отколовшаяся ветвь ассассинов Варанта со своими правилами и кодексом. Так что это не беспредельщики, которые валят всех направо и налево.
Касательно прохождения в стиле "Вора" - к сожалению, движок игры не заточен под такие дела, и сами оригинальные локации в большинстве своем линейны и мало где можно было бы использовать обходные варианты при выполнении заданий. Делать упор на эту особенность в новых локациях я не стал, ибо Готика несколько о другом. Впрочем, некоторые скиллы, типа мгновенного убийства или убийства спящего врага в постели обсуждались, пока до реализации это не дошло, но все может быть...
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DRom (26.03.2014), Lev-Lion (22.06.2014), master gothici (26.03.2014), mogvay (26.03.2014), Tarokl (25.03.2014), Tolgetmen (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 14:22   #99
Новичок

1.А сколько всего будет новых боссов(включая титана орков)?
2.Станут ли к нам относиться люди по другому если мы выберем "темную сторону"?
3.Вступая в одну из противоборствующих гильдий будем ли мы в квестах воевать с другой(Например: паладины vs наемники)?
4.Персонажи будут озвучены?
5.На каких квестах(сюжетных или побочных)вы больше сосредоточенны?Можно ли нам будет на некоторое время забыть о сюжете выполняя второстепенные миссии(Как в TES)
6.Во сколько примерно раз увеличиться мир игры(суша),будут ли лодки как в The Dark Saga?
Старый 26.03.2014, 15:00   #100
Морская тень
Мастер

Цитата:
1.А сколько всего будет новых боссов(включая титана орков)?
Титан орков - это не босс. Таких товарищей будет, если не ошибаюсь, за всю игру 5 -6 штук. Боссы будут встречаться только если их хорошенько искать. На каждом углу они валяться не будут.
Цитата:
2.Станут ли к нам относиться люди по другому если мы выберем "темную сторону"?
Пока что только маги могут чуять ГГ, вступившего на темный путь. Большего сказать не могу, дабы не раскрывать сюжет.
Цитата:
3.Вступая в одну из противоборствующих гильдий будем ли мы в квестах воевать с другой(Например: паладины vs наемники)?
Боевые действия гильдия против гильдии планируются. Паладины против наемников будут обязательно, в рамках своей квестовой линейки. Каждая гильдия имеет свои интересы и отношение к другим гильдиям. Что естественно, при пересечении сфер интересов, будет провоцировать столкновения разного калибра.
Цитата:
4.Персонажи будут озвучены?
Об этом думать пока еще рано. Когда разработка войдет в финальную фазу, тогда и подумаем над данным вопросом.
Цитата:
5.На каких квестах(сюжетных или побочных)вы больше сосредоточенны?Можно ли нам будет на некоторое время забыть о сюжете выполняя второстепенные миссии(Как в TES)
Квестов будет хватать как сюжетных, так и дополнительных. Правда до уровня скайрима нам все равно не подняться, но думаю заняться будет чем и помимо основной квестовой линейки.
Цитата:
6.Во сколько примерно раз увеличиться мир игры(суша),будут ли лодки как в The Dark Saga?
Если брать территорию острова Хоринис, то она увеличится почти в два раза по сравнению с оригинальным островом. И это еще без учета подземелий, шахт, островов, и прочих планарных локаций. Лодки по сути дела без надобности, ибо есть телепорты.

Последний раз редактировалось Hell9999; 26.03.2014 в 20:10.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DRom (26.03.2014), Horus (26.03.2014), mogvay (27.03.2014), Tarokl (26.03.2014)
Ответ

Метки
ваше мнение, вопросы по моду, глобал 2.0, обсуждение