Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 10:34   #1
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для BlackMag с помощью ICQ
По умолчанию Хоринис

Пишем все что бы хотелось изменить или добавить при возможности редактирования территории на уровне меша. Тему вести только по Хоринесу !
BlackMag вне форума  
Старый 21.01.2008, 15:46   #2
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantin aka DEK с помощью ICQ
По умолчанию Хоринис

Правда? Ты мне говорил, что хочешь сам Хоринис изменить, помню
Ну, меня он в общем и целом и так устраивает, НО ;) хотелось бы такие вещи изменить/добавить

1)сделать небольшой островок сокровищ там где неподалеку от пиратского островка вздымается в море своего рода АРКА каменная.
2)запретить второй подход к кругу солнца со стороны Круга Камней в Великом лесу, но это уже ИМХО

3)МЕЧТА!
Увеличить территорию острова Хоринис и сделать на новой земле (увеличить например в сторону моря от того места, где на пляже в Хоринисе обломки корабля) резиденцию одной из новых гильдий, хоть торговцев, хоть обновленных темных магов в будущем. Пока все, устал после окончания сессии потом мож чего-нибудь на самом деле дельное придумаю ;)
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума  
Старый 21.01.2008, 16:24   #3
Величайший готоман Вселенной
Магистр форума

Поблагодарили 634 раз(а) в 359 сообщениях
Отправить сообщение для master gothici с помощью ICQ
По умолчанию Хоринис

Основная часть моих предложений находится в другой теме. Хорошо бы, если бы кто-то перенес их сюда, в общую кучу.
Помимо этого предлагаю ещё такое:
1) расширить городскую канализацию и сделать секретный выход за город. Тайник должен открыватся изнутри, из канализации.
2) углубить ров вокруг городской стены и наполнить его водой.
3) сделать тайный подвал в башне Ксардаса.
4) сделать хитрый подьём на скалу, где пещера с сокровищами Грега.

Буду писать по мере появления идей.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума  
Старый 21.01.2008, 16:36   #4
Готоман
Адепт

Отправить сообщение для Hokurn с помощью ICQ
По умолчанию Хоринис

Цитата:
3) сделать тайный подвал в башне Ксардаса.
"Тайный подвал" - это интересно, конечно. Но вопрос - для чего он нужен в башне Ксардаса? :rolleyes:
Старый 21.01.2008, 16:52   #5
Магистр форума

По умолчанию Хоринис

Цитата:
Цитата:
3) сделать тайный подвал в башне Ксардаса.*
"Тайный подвал" - это интересно, конечно. Но вопрос - для чего он нужен в башне Ксардаса? :rolleyes:
А почему бы и нет? Разве Ксардасу нечего скрывать? Ведь Ксардас сотворил для чего-то 3-хэтажную башню, хотя сам тусуется только на 2-м этаже. А на 1-м этаже стоит куча ящиков, которые ведь тоже Ксардас для чего-то создал. Так почему же там не может быть подвала? Больше фантазии, больше неожиданностей. Игроки хотят сюрпризов, а не реального отображения жизни.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
Старый 21.01.2008, 17:11   #6
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantin aka DEK с помощью ICQ
По умолчанию Хоринис

Угу, подвал - и связанный с ним квест ;) но это уже другой разговор.

master gothici

Гум-гум))) Напомни в какой теме твои идеи изложены? Вскорости их сюда "перепосщю"))
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума  
Старый 21.01.2008, 18:12   #7
Готоман
Адепт

Отправить сообщение для Hokurn с помощью ICQ
По умолчанию Хоринис

Цитата:
А почему бы и нет? Разве Ксардасу нечего скрывать? Ведь Ксардас сотворил для чего-то 3-хэтажную башню, хотя сам тусуется только на 2-м этаже. А на 1-м этаже стоит куча ящиков, которые ведь тоже Ксардас для чего-то создал. Так почему же там не может быть подвала?
Да я и не возражаю против этой идеи. ;) Просто стало интересно что в этом тайнике Ксар мог бы скрывать от посторонних глаз. :P
К тому же, это ведь самое начало игры. И если в тайном подвале положить, например, ценные вещички или артефакты, то может получиться слишком жирно для начала игры.
Другое дело, если бы в этом подвале был бы, к примеру, тайный проход к монастырю Магов огня (ведь как ни крути, а с магами Огня у Ксара своя история). Причем проход можно было бы сопроводить лабиринтами или ловушками. Ну и т.п., в том же духе. :rolleyes:
Можно и другое что-нибудь интересное придумать, связанное с тайным подвалом Ксара. :rolleyes:
Старый 21.01.2008, 18:16   #8
Магистр форума

По умолчанию Хоринис

Мои идеи были в закрытом разделе, в теме ''ИДЕИ ДЛЯ МОДА'', на 15-ой странице.
Старый 21.01.2008, 21:54   #9
Готоман
Посвященный

Отправить сообщение для BlackMag с помощью ICQ
По умолчанию Хоринис

Не надо спорить я посмотрю что и как можно сделать исходя из ваших предложений
BlackMag вне форума  
Старый 22.01.2008, 04:41   #10
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 321 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью Skype™
По умолчанию Хоринис

Master Gothici

Цитата:
расширить городскую канализацию и сделать секретный выход за город. Тайник должен открыватся изнутри, из канализации.
Очень хорошая идея. Канализация должна охватывать весь Город полностью вместе с верхней четвертью - люблю подземные проходы!

Да и другие уже перечисленные идеи мне очень понравились .

От себя пока хочу добавить что на карте Хориниса есть одно очень интересное место - огромная пещера за городом (Не знаю как объяснить, там еще много варгов водиться и мракоморис. Сам вход в перщеру очень широкий и там гоблины). Думаю, что такое место заслуживает большего внимания - слишком оно таинственное. Может сделать там заброшенную шахту (разумеется привязать какой нибудь квест). Также, можно сделать там вход в какую нибудь подземную локацию говорящих (и не говорящих тоже) но мирных Гоблинов. По квесту с грибами жизни также нам представляется выбор либо сразу эгоистично получить грибочки от гоблина повара оставив бедное семейство гоблинов без еды на 2 - 3 дня, либо мы подружимся с этим гоблинов (возьмем у него какой нибудь квест: принесем ему некоторых ингридиентов) потом он нам доверяет и проводит в подземелье гоблинов. Там мы выполняем небольшой сюжетик с гоблинами (пока не придумал) и в награду получаем много полезных вещей и конечно же грибочки, которые Бархим просит. Также мы узнаем очень много интересного о истории, культуре и повседневной жизни этих удивительных созданий. Вот такая вот Гоблионида :D .
Ну и на худой конец сделать там сокровищницу... .

Lev-Lion вне форума  
Закрытая тема