Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 22:08   #1701
Глобальный модератор
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Окрута с помощью ICQ
По умолчанию Re: Dark Saga: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Gre$hNiK Посмотреть сообщение
Подскажите как пройти квест "Пьедесталы трех драконов" я в 3 главе уже, я эти руины активировал(У Орков рядом с речкой, у паладинов, у пиратов, у охотников) больше не видел 4 телепорта, свиток юзал убивал всех активировал, потом ходил играл, перед 3 главой сходил за склянкой, щас она наполнена на 350 очков здоровья, мне что делать с ней? как с помощью крови активировать их? где свободная точка перемещения? вот не могу допереть(((
Ищешь древние пьедесталы и юзаешь их, пока достаточно жизни в склянке, иначе свою будешь жертвовать.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:43   #1702
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
Ищешь древние пьедесталы и юзаешь их, пока достаточно жизни в склянке, иначе свою будешь жертвовать.
аааа, спасибо, а то я думаю зачем они нужны тока жизнь мою жрать, получается сколько в древнем постаменте написано мест столько и руин? нет?
Gre$hNiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 23:03   #1703
Новичок

P.S. Ещё такой вопрос, я сделал квест "Послание дориана" что мне теперь делать ? квестов нету на лагерь орков пока не нападали паладины с охотниками, чего ждать как действовать?
Старый 04.08.2012, 11:33   #1704
Новичок

В помощь тем у кого проблемы с "луговым горцем" в версии 1.0.0.4 (он не "ресается" при переходе в 3тью главу, и у лафера тож его нет при его избиении). Нужно сохранить все сейвы в отдельной папке, удаляем готику ( копировать не обязательно если удалать через uninst.exe). устанавливаем первоначальную тёмную сагу v. 1.0.0.1, загружаем последний сэйв, бьем Лафера и вуаля у него 10 луговых горцев и 2а царских щевеля (можно пойти поспать недолго у кузница на 2м ярусе и опят побить Лафера у него все тот же лут при себе). Как наберете "нужное вам кол-во" устанавливайте патчноут и играйте дальше. багоюз, но все же выручил.
З.Ы. Лафер- алхимик в шахте орков.

З.Ы.Ы. Модеры скопируйте сообщение в тему "Часто задаваемые вопросы" если не трудно.

З.Ы.Ы.Ы. Разрабы, мод классный, спасибо всем

Последний раз редактировалось ANKLAV; 04.08.2012 в 11:35.
ANKLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 13:00   #1705
Новичок

Кто подскажет местонахождение древнего постамента который активирует телепрт руин около лагеря пиратов? я все активировал (Долина,Форт,Шахта,Город,Маяк) остался ток вот Берег, не могу найти (((
Старый 04.08.2012, 14:17   #1706
Глобальный модератор
Адепт

Цитата:
аааа, спасибо, а то я думаю зачем они нужны тока жизнь мою жрать, получается сколько в древнем постаменте написано мест столько и руин? нет?
Ну, вроде бы, именно так.
Цитата:
Кто подскажет местонахождение древнего постамента который активирует телепрт руин около лагеря пиратов? я все активировал (Долина,Форт,Шахта,Город,Маяк) остался ток вот Берег, не могу найти (((
Насколько я понял, там нет изначальной привязки постамента к порталу, её ты создаёшь сам, когда его активируешь.

О послании Дориана я никак не пойму, или это действительно баг, на который мне посчастливилось не попасть, или просто большинство игроков элементарно тупят. Надеюсь, разработчики проверят скрипт, на всякий случай...
Старый 04.08.2012, 16:52   #1707
Новичок

Цитата:
Насколько я понял, там нет изначальной привязки постамента к порталу, её ты создаёшь сам, когда его активируешь.
И как же самому создать? я активировал постамент в крепости паладинов, недалеко от них где тролль(перед спуском к бандитом где провиант по кв паладинов), около лагеря орков, около старой кузницы и в лагере феррокийцев, вот где постамент для того чтобы работали руины около лагеря пиратов я не пойму.
А что начсет послания Дориана теперь делать? не могу продвинуться по сюжету дальше, сколько дней хожу пинаю мобов для склянки вот телепортов, нигде квестов нету, они на орков не нападают....
P.S. Когда елал квест очищение алтарей, во время очищения предпоследнего появился дух и ослабил меня, я перезагрузился и не стал с ним разговаривать, из-за этого не может быть? а щас я бегал к алтарю духа нету
Старый 04.08.2012, 20:35   #1708
Глобальный модератор
Адепт

Цитата:
И как же самому создать? я активировал постамент в крепости паладинов, недалеко от них где тролль(перед спуском к бандитом где провиант по кв паладинов), около лагеря орков, около старой кузницы и в лагере феррокийцев, вот где постамент для того чтобы работали руины около лагеря пиратов я не пойму.
Когда юзаешь древний постамент, у тебя появляется список, вот в этом списке ты и выбираешь нужный тебе телепорт. Да, кстати, кажется, в этом списке нет ближайшего к постаменту телепорта.
Цитата:
А что начсет послания Дориана теперь делать? не могу продвинуться по сюжету дальше, сколько дней хожу пинаю мобов для склянки вот телепортов, нигде квестов нету, они на орков не нападают....
Всё что могу посоветовать, искать диалоги у ВСЕХ НПС, каждые пару дней проверять возможности диалога с Тимоном и т.д. Будем надеяться, что разработчики проверят скрипт и точно ответят.
Цитата:
P.S. Когда елал квест очищение алтарей, во время очищения предпоследнего появился дух и ослабил меня, я перезагрузился и не стал с ним разговаривать, из-за этого не может быть? а щас я бегал к алтарю духа нету
Меньше экспы получишь. Это был квест "Подарок некроманта".
Старый 04.08.2012, 22:35   #1709
Новичок

Цитата:
Когда юзаешь древний постамент, у тебя появляется список, вот в этом списке ты и выбираешь нужный тебе телепорт. Да, кстати, кажется, в этом списке нет ближайшего к постаменту телепорта.
.
Я весь список заюзал, не работает телепорт у лагеря пиратов
Старый 05.08.2012, 03:27   #1710
Глобальный модератор
Адепт

Цитата:
Я весь список заюзал, не работает телепорт у лагеря пиратов
Количество древних постаментов равно количеству порталов (не считая портала-лифта). Может ты заюзал не все? Кстати, портал у лагеря пиратов, кажется "на берегу" называется. В то время когда создавали порталы, никакого лагеря пиратов там и в помине не было.
Ответ