Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 23:42   #1031
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

bizonrd
Вообще, у меня сложилось впечатление, что максимальное кол-во новых квестов и приколов можно увидеть при игре за ОХОТНИКА.
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:47   #1032
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Gotoman3000

Цитата:
Вообще, у меня сложилось впечатление, что максимальное кол-во новых квестов и приколов можно увидеть при игре за ОХОТНИКА.
Хм, в принципе пока что так и есть

WilDWinds

Цитата:
Вопрос по поводу - как улучшить клинок за темного воина ?? Вроде надо 5 колец белиара и вставить руну - объясните плз...
Тебе Нарсус ВСЕ СКАЗАЛ! Посмотри дневник.

Sonet

Цитата:
А читами когда и где пользоваться надо?
Цитата:
Когда мне это делать придётся? И можно ли где-нибудь в Миннентале пергаменнт достать?
Ск

Сколько можно спрашивать одно и тоже??

Цитата____________________________________________ _____
В:
Проблема с Добаром!!!!
Отдал ему свиток-он ессно не телепортирунтся,поскольку баг!Вернулся в замок,как кто то советовал поговорил с Мильтеном,пришёл в кузницу вызвал Добара через MARVIN но в диалоге опций про меч нету!!! Что делать то?Если можно поэтапно объясните как правильно засунуть этого Добара и куда чтобы всё заработало!

В:
Нашол его дал свиток телепорта а он не телепортируется , сходил в город мильтен сказал что его могло кудато забросить, я сходил опять в эту пещеру он там ... но при разговоре с мильтоном типо он в храме спящего... а он даже из пещеры своей заницы не вынемал! Где взять эти пергаменты 1 у меня был непомню откуда... а надо еще 2 !

О:
Добар не телепортируется. Это глюк. Нужно его при помощи марвина вставлять туда куда он исчезает))) insert 4602_vlk_Dobar. По-моему такой код, а вообще вселись в него и набери в консоли edit abilities. наверху и будет консольное имя Добара

О:
1 пергамент есть у Равена.
2 пергамент есть у Лютеро. - 5000 злата надо! Я купил))
3 пергамент есть у Василия. - квест зачистить гробницу лорда Инубиса и снять с его тушки амулет. - я выполни и едва-едва не сдох при жизни моей под 1000 и мечу с уроном 160, владением им 60 единиц - мастер((
4 пергамент есть у Брахима - картографа в гавани Хориниса - даст за квест по нахождению для себя лечебных грибочков, которые я нашел ТОЛЬКО в Миннетале в Болотном Лагере

О:
После использования кода он появится прямо перелд твоим носом. Советую вызывать его в его кузнице. После 1 раза он скажет, что опять попал в Ж*пу и Мильтен даст тебе исчо свиток телепорта. Добар попросит похавать, потом лечебное зелье, потом принести ему кое-какой подарок от орков а потом и прийдет на конечную точку и можно с ним будет завести разговор о плавке меча. Таким образом его надо "вставлять" несколько раз.

Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:01   #1033
Legacy Team
Адепт

Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях

В общем хочу Минненталь зачистить, но вокруг замка есть несколько орков с именами. Не знаю можно ли их убивать, а то потом ещё какой квест из-за этого пройти не смогу. Обидно будет
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:21   #1034
Готоман
Адепт

Цитата:
В общем хочу Минненталь зачистить, но вокруг замка есть несколько орков с именами. Не знаю можно ли их убивать, а то потом ещё какой квест из-за этого пройти не смогу. Обидно будет
Cвязанный с этики орками квест тебе даст Орик или Парсиваль в 4 главе. Подожди и еще прокачайся ;)
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Старый 27.12.2007, 14:36   #1035
Legacy Team
Адепт

Так во 2-ой главе их прибить можно, без вреда для квеста?
Старый 27.12.2007, 15:04   #1036
Готоман
Адепт

Sonet

Цитата:
Так во 2-ой главе их прибить можно, без вреда для квеста?
Да.

Кстати. А где найти можно 3 и 4 и 5 книжку хроманина? Уже неделю не могу понять :'(
Старый 27.12.2007, 15:39   #1037
Legacy Team
Адепт

Наверное я тупой. Отдал Добару свиток в первый раз. Он начал телепортироваться и кажется его зациклило. Иду к Мильтену, а ему про Добара нечего сказать! Вставляю в замке добара кодом и он спокойно идёт ковать клинки. Что делать?
Старый 27.12.2007, 16:13   #1038
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Sonet
Кузнец Добар. Свиток телепорта. Пергамент. изготовить, делать меч убить Фалера.
Вообще эту тему давно пора в FAQ вставить по пунктам:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1). Найдём Добара в пещере. Пещера на обрыве окружающем замок с Юга (направление от замка к старой башне Ксардаса).* Вход в пещеру обращен в сторону замка. Попасть в пещеру можно, если поднятся от Диего охраняющего сундуки с рудой по горе, в сторону замка.
2). Добар требует свиток телепорта. Идём к Мильтону. Мильтен просит 1-ин пергамент:
1 пергамент есть у Равена.
2 пергамент есть у Лютеро. - 5000 злата надо! Я купил))
3 пергамент есть у Василия. - квест зачистить гробницу лорда Инубиса и снять с его тушки амулет. - я выполни и едва-едва не сдох при жизни моей под 1000 и мечу с уроном 160, владением им 60 единиц - мастер((
4 пергамент есть у Брахима - картографа в гавани Хориниса - даст за квест по нахождению для себя лечебных грибочков, которые я нашел ТОЛЬКО в Миннетале в Болотном Лагере.
3). Мильтен зделал телепорт. Идём к Добару в "пещеру рядом с Диего". Добар зацикливается на использовании портала и никуда не портуется. Оставляем Добара в пещере, возвращаемся в замок. Ищем помошника кузнеца (он либо спит в комнате с камином, которая рядом с кузницей, либо шарится рядом) и спрашиваем его "не возвращался ли Добар" Тот говорит что не возвращался.
4). Идём к Мильтену. Мильтен говорит, что добара куда-то занесло (должно в храм спящего), но Добар как марочился в своей "пещере рядом с Диего", так там и морочится со свитком. Мильтен просит ещё два пергамента (смотри пункт "2)").
5). Идём в "пещеру рядом с Диего" на обрыв и либо находим в ней Добара, либо идём в замок в кузнецу, встаём рядом с* наковальней, но чтобы перед нами было свободное пространство,* и вставляем Добара:
Меню -> сохранится -> "v_Dobar_1",
[B]Marvin[B] [F2] insert VLK_4106_Dobar [Enter] [B]42[B].
Если добар появился* Меню -> сохранится* -> "v_Dobar_2", Меню -> загрузить -> "v_Dobar_2".
Если добар не появился* Меню -> загрузить -> "v_Dobar_1", идём на это форум.
6). Добару даём второй свиток и он портуется, - появляется непосредственно рядом с Диего.
7). Третий свиток берёт, но просит пожрать и мечь воина Орка, только получив всё портуется в замок.

Для тех, кому пожизни не везёт, - код меча: ITMW_KillFaler

[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

PS
Все ключевые моменты указаны, но незабываем, что в игре есть диалоги, которые следует читать, запоминать, много думать и делать выводы.
Удачи.
Interester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 16:25   #1039
Legacy Team
Адепт

Ну наконец-то вразумительный ответ
Старый 27.12.2007, 17:36   #1040
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня вопрос: играл за охотника, подгильдия - вор, дошел до 3-й главы во время мора зашел в канализации Хориниса, а там Кассия мертвая, Джеспер с криком: "тебе не стоило появляться здесь!" набрасывается. Ну я его завалил. Но другой вор при этом спокойно дал задание про секстант. Так должно быть?
kirgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ