Вернуться   Форум команды Magic Team > Игры компании "Piranha Bytes" > Все о Gothic III

Важная информация

Все о Gothic III Обсуждаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 20:12   #41
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как вы оцениваете GIII?

Оо! вы тут уже продискутировали..

Терь моя оценка..

1.Сюжет - отцтой(по сравнению со старыми Готиками).

2.Визуальная часть - понравились сами пейзажи и ваще красиво в некоторых местах. Постройки достаточно уютные. Небо красиво, ток вот чет запамятовал, тама вроде слои?..Водопады - красота..Реализованны забавно волны..Частицы красивы, т. е. сами еффекты..Глубину резкости номано прикрутили хоть.Трава понравилась..Нравитса еще как гг чихает, зевает, задницу чешет, забавно :lol:, Как всегда пасмурная погода хорошо ощущаетса, все блестит типо намокло :lol:, но в старых Готах было круче..Бочки с водой класс и как гг из них пьет.. и еще чето, все не припомнишь.. НО спид три с LOD плохо гармонирует, касяки какие-то видны, особенно с ветром, плоскости нагло вертятса перед глазами, кароче спраиты фиг поимешь как привязаны.., дерево(доски и т.п.) блестят, че за бред!? Карты нормалей канешно хорошо, но нужно все в меру делать, а не тут и там пихать.. :huh: в дождик может и ниче(Даж круто) но в сухую погоду - нелады..Анимация - карявая, такое ощущение что все там весит по 1 кг или не знаю но мало, не чуствуетса веса..гг прыгает как кенгуру, гг плавает как пенопласт, неписи все какие-то лысые и болваны, да ваще все какое-то игрушечное..Рэгдолл никакой!(резиновые все..<_<)..вопщем нафиг тама ваще физика?..Чето оружие не очень, в старых луцце было и то.. Вода в некоторых местах - нефтяная, тени - закопайте меня, такое ощущение что чуток улучшили технологию БоДа..зато динамические епт!.. ХДР - какой Хэ. Дэ. эР.? Нету тама никакого Хэ.Дэ.эРа... Ваще не навижу ХДР в Готе3 и Обливионе, он тока глаза раздрожает и свою функцию ваще еле заметно, что выполняет.. На мой взгляд всех лучше HDR реализованно в Халф лайв 2 Епизодах(ну еще технодемке лост коаст), вот там ето очень круто! Ну Дарк Мессия еще тож ниче..прр куда ето я.. Вроде все назвал что не понравилось..

3.Геимплей - скукота...савсем тупая боевка дает о себе знать..лишь на самом
высоком уровне сложности у неписей появляетса хоть какая-то реакция.. Ну магия мож и ниче..Вопщем - бее..! геимплей..

4.Музыка и звуки - тут все круто! Кай руллит! Снег хрустит под ногами..

Это все, что хотел написать. Не виню в етом пираний, джовуд - казлы! Дали бы еще годик или хотя б полгода..

А так двиг Г3 нравитсо и звуки и музыка(ето основное что понравилось :D ), Двигу б поликов чуть больше, анимацию качественную, паралакс, карты теней нормальные ну и еще ченить и было бы крюто..

Надеюсь Ризен не разочарует..
sirThief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:21   #42
Готоман
Посвященный

Ну не знаю насколько пиранов не надо винить в такой работе , они сами выбрали технологию работы , да и во вторых если не можешь сделать заказ в срок нефиг было браться
BlackMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:25   #43
Администратор
Мастер

Поблагодарили 419 раз(а) в 183 сообщениях

Если честно, то лучше бы они просто "облагородили" движок второй Готы. Как - наверно моделлеры и программисты бы поняли.
А вот СЮЖЕТ - как ни крути - ВИНА ИМЕННО наших любимых Пираний.
Старый 23.09.2008, 22:01   #44
Готоман
Посвященный

Цитата:
А вот СЮЖЕТ - как ни крути - ВИНА ИМЕННО наших любимых Пираний.
Ну они же говорили что ето был експиремент в рамках открытогоого мира, но экспиремент не удалса, вот и результат...запоролося

Или хоть бы они купили двиг аврору, доработали бы под свои нужды, а не делали двиг с нуля...И все б было тип-топ...и времени бы хватило..
sirThief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:47   #45
Готоман
Посвященный

Долго думал за что проголосовать и наконец решил (отлично, но до шедевра не дотягивает - а так считаю было бы лучше игра хорошая, но есть и лучше ), объясню почему:
Чесно скажу - каких то иллюзий по поводу готы3 не испытывал. Потому что в последнее время разработчики больше гоняться за графикой, чтобы заработать больше денег даже на не доработаной игре, ( по сути ещё сырую, не доработанную игру выпускают на продажу ) забывая о сюжете как таковом, превращая современные игры в тупую, но очень красивую мясорубку. Вспомнем готу1 - это ж был прорыв в своё время - до сих пор помню как меня поразила гота при прохождении первый раз - своей не бывалой свободой действий, своей не забываемой атмосферой, своим интереснейшим сюжетом - ну ладно хватит ностальгии :'(
В общем ни чего хорошего не ждал и тут купил диск с игрой. В общем прошёл довольно быстро и понял, что игра в принцепи не плохая не смотря на свои не достатки(смазанная концовка,не проработанный сюжет, множество просто ужаснейших багов,не сбалансированный баланс, довольно большое количество скучных и не очень интересных квестов). Очень понравилось, что во многом она выдерженна в духе серии, не потеряла свою атмосферу. Мир стал действительно громадным, мы смогли воочую увидеть Нордмар и Варант(про которые мы читали раньше только в книгах), людей живущих там, их быт и культуру - и смогли принять самое живое участие в их судьбе. Города конечно же немного разочаровали(они больше похожи на большие деревни), но зато битвы за них - это что-то :SUPER lol: Очень понравилось звуковое сопровождение и конечно же графика впечатлила. Также понравился животный мир окружаюший ГГ во время игры.Реализация лука(а вот арбалет разочеровал) сделана даже лучше чем в первых двух частях. Сюжет конечно можно было сделать и получше. Такое ощущение, что разработчики делали, делали - а потом решили, а и так сойдёт и в итоге мы получили вообще какой-то не продуманный сюжет и какую -то смазанную концовку. Совершенно не понравилась прокачка - просто перемудрили. Насчёт щита и двуручного боя - как-то они плохо реализованы, при бое с толпой орков толку от них ноль. Магия - прорисовано не плохо, а вот эффект стал не таким мощным как в готе 2.
Но в целом - она превзошла мои ожидания, поэтому я и про голосовал отличная, но из-за минусов высказанных раннее - явно до шедевра ой как далеко.
Aleks 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:31   #46
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Игра могла бы быть лутчей игрой года если бы не баги,боевка,недодуманость сюжета :Paladin:
http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/129.gif http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/109.gif[br]http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/096.jpg http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/140.jpg[br]"Мой мир огромен, а я так скромен. Вся жизнь спектакль – я в ней актер!"
XardasG31992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:42   #47
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Вобщем я в свое время играл на непатченой пиратке...Щас вот решил с комьюнити патчем поиграть...Вот теперь игра отличная(ну кроме боевки пожалуй),тоесть недостатки изветны но теперь можно играть без нецензурных слов в сторону разрабов.Раньше у меня на низких тормозило а щас на высоких на ура идет.Я правда патч уже на линзу ставил))
http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/129.gif http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/109.gif[br]http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/096.jpg http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/140.jpg[br]"Мой мир огромен, а я так скромен. Вся жизнь спектакль – я в ней актер!"
XardasG31992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:06   #48
Готоман
Пользователь

Я разочарован, провал. Без комментариев, всё итак должно быть понятно
mantIs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:05   #49
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 78 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Re: Как вы оцениваете GIII?

Коротко о главном - полное УГ, хоть и прошел 3 раза чисто для интереса, что за хлам получился.
SmoK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ