Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 19:52   #1001
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для WARG11 с помощью ICQ
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Цитата:
Ключ украсть не могу, т.к. у Персиваля можно украсть кошель, а не ключ. Побить его тоже немогу он безсмертный... или нада прокачать ловкость выще и тогда ключ появиться в списке украсть вместо кошеля? или я чет не так делаю... Все говорят (скажем повар) что ключ нада украсть..
Нужно указать украсть кошелёк, но имея при себе не менее 120 ловкости, т.к если меньше, то может быть глюк, что кошелек украдется, а ключ нет, причем 2-й раз уже красть нельзя.
WARG11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:35   #1002
Legacy Team
Адепт

Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Sonet с помощью ICQ

А чё за Младший брат? Я так понял это меч, тогда какие у него требования по силе/ловкости? Я вот тут прочитал о том чтобы про него узнать надо Лапу Сатурасу отдать, так вот я Сатурасу Лапу отдал, а про Младшего брата он мне ничего не сказал.
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:54   #1003
Новичок

Цитата:
и все же как достать Младшего брата. Кто достал помогите плизз
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Никаких читов не нужно. Входишь в оркское кладбище. Обследуешь первый большой зал с зарешеченными камерами. В них в отличие от первой Готики ничего интересного нет. Затем идешь по корридору вниз и попадаешь в комнату, из которой три выхода. Боковые ведут в подвалы, средний в большой зал с колоннами. В одном из подвалов, кажется в правом подвале возле двух камер внизу находится нора, пролезть в которую можно только превратившись в мясного жука. Свитки продаются у Гор Бобы в Новом Болотном лагере. Нора ведет в тайную комнату, где и лежит искомый Орочий свиток. Далее посещаем зал с колоннами ( центральный выход). В зале нужна вторая дверь направо от входа. Перед ней читаем Орочий свиток и мы в тайной комнате, где найти искомый меч не составит труда. Перед этим желательно очистить помещения от орков, в т.ч. элитных. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Theodorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:00   #1004
Новичок

Цитата:
А чё за Младший брат? Я так понял это меч, тогда какие у него требования по силе/ловкости? Я вот тут прочитал о том чтобы про него узнать надо Лапу Сатурасу отдать, так вот я Сатурасу Лапу отдал, а про Младшего брата он мне ничего не сказал.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Младший брат - лучшее оружие ближнего боя, о котором можно желать. Требует 140 силы, что вполне реально набрать после Яркендара ( с учетом амулетов-колец). Подожди один-два дня (игровых естессно). Поговори с Сатурасом. Появится соответствующая опция в разговоре.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 23.12.2007, 21:09   #1005
Legacy Team
Адепт

Шиш я 140 силы наберу. У меня лукарь я ему ловку качаю. А Младшего брата можно достать не отдав Лапу Сатурасу?
Старый 23.12.2007, 21:16   #1006
Новичок

Цитата:
Шиш я 140 силы наберу. У меня лукарь я ему ловку качаю. А Младшего брата можно достать не отдав Лапу Сатурасу.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Может быть достать меч и можно, но зарядить его магией ( без чего это просто меч 140/140 дл. 110 ) можно только при помощи свитка статуй, который дает Сатурас. А силу все равно качать прийдется. К примеру, големов из лука бить геморно, не говоря о скелетах и троллях. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 23.12.2007, 21:23   #1007
Legacy Team
Адепт

Ну тут Лапа мне в помощь
Старый 23.12.2007, 21:31   #1008
Готоман
Пользователь

Отправить сообщение для Xan с помощью ICQ

100% брата достать можно не проходя даже яркендар но он не будет наделён магией надо брать у сатураса задание
Старый 24.12.2007, 08:59   #1009
Новичок

Господа модмейкеры!Разъясните раз и навсегда из каких гильдий можно вступить в маги Воды и когда это возможно!Нарыл на всём форуме лишь несколько сообщений и все разные!Версия 1.13.И ещё спелл "святая стрела" не наносит оркам урон в смысле после попадания они видятГГ и атакуют а жизни у них не убавляется.Шаманы нормально выносятся а бойцы нет.Кроме того в версии 1.12 по моему было больше орков арбалетчиков и шаманы к тому же ещё и лечились.А теперь вроде как нет!
Panadol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:29   #1010
Готоман
Пользователь

Отправить сообщение для Xan с помощью ICQ

что бы стать магом воды ты в диалоге с Ватрасам поговори о вступлении в кольцо воды он потом скажет к какому сообществу ты должен присоединиться попросишь стать магом воды дальше особо я не помню, но ты должен 100% играть за наёмника после яркендара когда убьешь Равена тогда и Сатурас предложит тебе стать магом воды