Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 01:55   #2711
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Вопросы по прохождению

такой вопрос. я убил тильду (и вообще на меня нападают все орки, половину я уже вырезал. просто я не все задания выполнил в шахте и просто сбежал оттуда), сказал об этом темному магу. он сказал что-то типа "теперь охотники обречены" или что-то в этом роде, не помню. он починил мне амулет. как мне теперь попасть к охотникам(ну, чтобы они меня сами пропустили в город)? в город-то я попал - спрыгнув со скалы, где стоит куча тролей. смог выполнить только несколько заданий, остальные у меня просто не появляются в диалогах. какая цель всего сюжета? как я понял нужно попасть в храм черепа? где мне взять этот квест? и вообще, смогу ли я закончить игру при таких обстоятельствах? я уже вырезал почти все живое на острове, ну кроме пиратов, охотников, паладинов, орков уже уполовинил. помогите, пожалуйста. мне даже силу поднять негде - 24 уровень, а силы 27. благо колдун дал нормальный посох

Последний раз редактировалось patologoanatom; 22.05.2014 в 02:04.
patologoanatom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 08:18   #2712
Готоман
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от patologoanatom Посмотреть сообщение
такой вопрос. я убил тильду (и вообще на меня нападают все орки, половину я уже вырезал. просто я не все задания выполнил в шахте и просто сбежал оттуда), сказал об этом темному магу. он сказал что-то типа "теперь охотники обречены" или что-то в этом роде, не помню. он починил мне амулет. как мне теперь попасть к охотникам(ну, чтобы они меня сами пропустили в город)? в город-то я попал - спрыгнув со скалы, где стоит куча тролей. смог выполнить только несколько заданий, остальные у меня просто не появляются в диалогах. какая цель всего сюжета? как я понял нужно попасть в храм черепа? где мне взять этот квест? и вообще, смогу ли я закончить игру при таких обстоятельствах? я уже вырезал почти все живое на острове, ну кроме пиратов, охотников, паладинов, орков уже уполовинил. помогите, пожалуйста. мне даже силу поднять негде - 24 уровень, а силы 27. благо колдун дал нормальный посох
Spoiler:
Я бы посоветовал бы закончить шахту, по идее, ты перепрыгнул через большое кол-во квестов, убийство орков идет в конце, раз тебя не выпускали, значит что-то не доделал, лучше начни с сохранения до выхода из шахты
Старый 22.05.2014, 10:23   #2713
Новичок

я не могу закончить шахту т.к. за мной гоняются все орки, а в шахте половину бессмертных орков. и говорить с орками я не могу. я как понял, мне нужно как-то взять задание в котором я должен вырезать пиратов. а где его взять-то? ну или какое-то по сюжету? за паладинов я все выполнил, за темного мага почти все, несколько заданий за охотников выполнил, кучу побочных квестов выполнил. заново начинать как-то не хочется - столько времени уже убил

Последний раз редактировалось patologoanatom; 22.05.2014 в 10:25.
Старый 22.05.2014, 20:09   #2714
Профессор скриптологии
Посвященный

Поблагодарили 442 раз(а) в 181 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Самеди Посмотреть сообщение
Как лутать вещи под водой? Вроде все кнопки уже понажимал, и управление переключал г1\г2 ничего не выходит.
Которые по сюжету надо - сами соберутся, если к ним подплыть. А если что-то в воду уронил, то никак, что с возу упало...
patologoanatom,
судя по симптомам, сюжет безнадежно испорчен...
Spoiler:
Для прохождения сюжета нужно обязательно попасть к охотникам и палам. К охотникам можно либо через пиратов (а к пиратам по заданию орков), либо с помощью дневника Харта. К палам - либо с письмом от Дракса, либо сдав Дракса оркам. Если ни дневника, ни записки от Дракса нет, пройти уже не получится.
Старый 22.05.2014, 20:31   #2715
Новичок

к паладинам я попал как-раз через письмо. у них все выполнил. к пиратам попал именно убегая из шахты. бежал без оглядки, спрыгнул с водопада и вот я у пиратов. у них тоже все выполнил. а где взять дневник Харта? это вроде кто-то из шахты? его можно получить только выполняя квесты или забрать можно у кого?
Старый 22.05.2014, 21:41   #2716
Профессор скриптологии
Посвященный

patologoanatom,
Spoiler:
дневник Харта можно получить в шахте по квесту, это "официальный пропуск" в лагерь феррокийцев. К пиратам нужно прийти по квесту от орков, а там уже по сюжету попасть к охотникам. Можно попытаться выполнить все задания у охотников и паладинов, возможно все-таки прокатит... Если у палов действительно все выполнил, то должны были послать к охотникам. Если не послали, значит не все. Но я бы начала заново.
Старый 22.05.2014, 22:10   #2717
Новичок

а нет, не все выполнил у паладинов, не починил арбалет, но это, я как понял, выполняется у охотников. а охотничий кузнец не хочет со мной общаться. подхожу к нему, а в диалоге написано "конец". я же говорю, выполнил несколько у охотников и больше никто не дает заданий. я убил тильду сразу, как только она начала на меня наезжать, но тем не менее я все-равно закрыл квест "ученик некроманта". блин, ну во второй готике нельзя было запороть сюжет! неужели тут это возможно?! получается, если играть без подсказок, без форумов и всего прочего, то "Темную сагу" получится пройти только раза с пятого?! блин, а так интересно было. а вообще почему я решил просто убежать из шахты, так это потому, что я не мог выполнить квест где нужно убить призрака, чтобы чувак стал лекарем. а не мог выполнить потому, что не мог взять в руки клинок, который он мне отравил - у меня просто не было столько силы, а не было ее потому, что я кому-то должен был дать себя побить,а я его наоборот, сам побил и он не стал меня учить силе. как же угадать все эти приколы?
Старый 23.05.2014, 00:49   #2718
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от НастасьСанна Посмотреть сообщение
Которые по сюжету надо - сами соберутся, если к ним подплыть. А если что-то в воду уронил, то никак, что с возу упало...
Spoiler:
В месте между лагерем пиратов и пляжем, где добываются товары для паладинов, есть пара таких "ступенек" и если встать на вернхюю можно дотянуться до железной жилы, но она не юзается, так вот под водой в этом месте лежат 2 черные жемчужины. Это квестовое место чтоли?
Самеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 06:59   #2719
Профессор скриптологии
Посвященный

Самеди,
ох, а я про них забыла. Или даже не знала...
Spoiler:
До верхней вроде бы можно дотянуться, стоя на уступчике, нижнюю только телекинезом (управление клавишами движения, с зажатым SHIFT - по вертикали).
Старый 23.05.2014, 15:30   #2720
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Ребят, победил УР-ТАНА на арене, в общем я ему сказал что хочу учиться у него. Он согласился учить меня, но нету диалога о том, чтобы улучшить свои навыки орочьим оружием. Вообще пусто у него. В чем проблема? Версия последняя, 1.3
Arahol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ