Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 20:09   #111
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Обсуждение патча 1.13

Цитата:
Хмм... я забыл что-то, можно ли улучшать доспехи охотников? И если да, то кто учит?
Нет, нельзя. Улучшать можно только доспехи из оригинальной Г2А, и то не все, и некоторые доспехи перенесенные из Г1. С процессом улучшения так же связан ряд глюков разного рода
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 16:54   #112
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Нашол труп Сенграта но квест не здается (играл за ОнД и мага).
При нападении на вагра пожирателя цлиток (прикольное название))) часты вылеты из игры.

Не знаю правильно или нет такой баланс, но за чистого мага играть заметно сложнее, чем любым мечником. Скажем мечь белиара я беря мог уже валить орков, руна которая мне досталась от меча(когтя) Белиара на орков вообще не давала поврежедения, как и другие доступные руны. глава 2-3-4.. достигнув 4-го круга появилась руна кот немножко дает повреждение оркам, но... тратиться 150-200 на не элитного, в то время как мечником можно уже элитных валить без особых проблем.
Вообщем есле можно то немного подправить это в будущих патчах.
_DimaX_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:22   #113
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Нашол труп Сенграта но квест не здается (играл за ОнД и мага).
При нападении на вагра пожирателя цлиток (прикольное название))) часты вылеты из игры.
С этим проблем не было. Виновато либо использование марвина, либо конфигурация компа (это по вылетам).

Цитата:
Вообщем есле можно то немного подправить это в будущих патчах.
За какого мага играл? Просто к началу 4 главы у меня, как у воина, оставалось 140 лишних очков обучения на прокачку различных характеристик.
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:43   #114
Готоман
Новичок

народ подскажите вот еще такую штуку.. в долине рудников нужно отнести свиток телепорта в замок кузнецу..я его отнес.. он чет махал руками но так и не телепортнулся.. далее пошел поговорил с челом он сказал что не видел етого кузнеца ну ит.д. короче у меня был баг что кузнец остался на старом месте я поговорил с ним и добавилась запись что типа я его нашел за решеткой в храме спящего :o но потом когда выходил.. разбился о землю... после загрузки естесно кузнеца нет... ну подумал что раз он в храме поплелся к храму.. но его там нигде нет... народ скажите где етот кузнец должен стоять :blink:

забыл еще спросить.. а где взять 2 свиток телепорта? опять в хоринес идти? :ph34r:
AvP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:50   #115
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

AvP
Почитай тему "вопросы по прохождению". Там ооочень много постов посвященных Добару и его квесту!
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:26   #116
Готоман
Новичок

Цитата:
За какого мага играл? Просто к началу 4 главы у меня, как у воина, оставалось 140 лишних очков обучения на прокачку различных характеристик.
За мага огня.
я когда писал "за чистого мага" иммел ввиду только мага огня, т.к магом воды становишся гораздо позднее, когда уже меч прокачан не плохо....
Да и еще к сказаному выше, после изучения 6-го круга и огненного дождя стало слишком легко валить толпу орков... т.е переход от сложно валить орков к оч легко имхо резкий получается.
И доспех мага огня улучшенный 150 дает да + с амулетом что дает Пирокар "божественная аура инноса" защита с поясами и кольцами выходит 220-230, я кагда играл ОнД было 190 помоему у меня макс..
_DimaX_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:55   #117
Готоман
Новичок

Люди, не смейстесь плз, установил патч 1.13, начал игру заново, увидел новые полоски жизни перса и неписей, вообщем не пришлись они по душе можно как-нибудь вернуть старые? <_<
Smile393 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 09:36   #118
Готоман
Пользователь

Цитата:
Люди, не смейстесь плз, установил патч 1.13, начал игру заново, увидел новые полоски жизни перса и неписей, вообщем не пришлись они по душе можно как-нибудь вернуть старые? <_<
Да я взял да изменил на 1ую готику это надо делать через Goman в разделе "Модостроение к Готике" есть описание как делать

я ещё заменил стартувую одежду ГГ на первую готику классно смотрится