Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 21:27   #801
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Разделался с фалесом с замке. Прихожу к Гаронду в замок никак не могу сдать квест. В задание сказано что надо как то его по другому убедить, что Фалес враг. Еще вопрос в болотном лагере зачистил орков повернул 4 лебедки в хижинах. Решетки не поднялись. Сколько лебедок?
nimial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:35   #802
Готоман
Пользователь

nimial

На счет Фалеса - его нужно убить(поговори с Мильтеном, он около большой башне в замке)
ChesteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 05:24   #803
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

Не Фалеса, а Фалера. Не путайте других игроков.
Старый 30.11.2007, 07:13   #804
Готоман
Адепт

Цитата:
Еще вопрос в болотном лагере зачистил орков повернул 4 лебедки в хижинах. Решетки не поднялись. Сколько лебедок?
Точное кол-во ледедок сейчас не вспомню. Но однозначно не 4.
Приблизительные места расположения лебедок:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Несколько лебедок в хижинах, в которых раньше жили сектанты из Болотного лагеря. Одна лебедка находится в домике на болоте. Еще одна находится в домике, в к-рый можно попасть, с крыши этого домика (если залезть на дерево и спуститьться вниз по лестнице. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ищи тщательнее. ;)
Старый 30.11.2007, 11:34   #805
Готоман
Новичок

спасибо за подсказку по болотному лагерю лебедок 6. правда внутри храма еще какаято дверь открыть не мог.Насчет фалера получилось так, при встрече первый раз был диалог где он говорил насчет свежей крови после этого бой он меня убил. После перезаписи я не стал с ним разговаривать сразу вступил в бой.Убил. Пришел к Милтену. Диалога насчет Фалера нет. Гаронд уже распустил строй и сидит в кресле. При упоминании Фалера приказывает меня убить. Пришел к Хагену, сказал что убил Фалера отдал ключь. В таверне отдал Моту клинок. Раньше после победы над Фалером докладывал Милтену и шел к Гаронду который давал задание насчет отрядов. Немогу понять?
nimial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:36   #806
Готоман
Новичок

Всем привет
Вот захотел пройти Готику с Глобал мод (1.13)и сразу возникли вопросы..
1) Когда лестер отводит ГГ в пещеру с зомби, кода зомби меня атачит он удерает
в дневнеке появляется что типа я должен поболтать с ксардасом но ксардас не реагирует, обезательно надо завалить это зомби а то он меня с первого удара валит
и если да то с каким лвл можно это сделать.
2) Есть ли карта Долины предков если да то у ково можно взять/купить
3) Можно ли ковонить в напарники взять а то это п-с... 5 лвл а пара палевых жуков меня спокойно валит если конечно не окрышивать с каконибудь скалы с лука их!
4) Как только пришол в город у торговцев оружее с запредельными требованиями сила,ловкость можно ли как то повысить характеристеки р.с с качем жуткая проблема в начале. + на всё умения просто очнов не напастись !
pOrschek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:49   #807
Готоман
Адепт

Цитата:
правда внутри храма еще какаято дверь открыть не мог.
Насколько я понял эта дверь просто для антуража. :rolleyes:

Цитата:
Насчет фалера получилось так, при встрече первый раз был диалог где он говорил насчет свежей крови после этого бой он меня убил. После перезаписи я не стал с ним разговаривать сразу вступил в бой.Убил. Пришел к Милтену. Диалога насчет Фалера нет. Гаронд уже распустил строй и сидит в кресле. При упоминании Фалера приказывает меня убить. Пришел к Хагену, сказал что убил Фалера отдал ключь. В таверне отдал Моту клинок. Раньше после победы над Фалером докладывал Милтену и шел к Гаронду который давал задание насчет отрядов. Немогу понять?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Скорее всего твоя проблема как раз в том и заключена, что ты не поговорил с Фалером перед тем, как его кикнуть. В результате у тебя не добавилось новой записи в Дневник. Соответственно, весь последующий сюжет по этому квесту пошел на перекосяк. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Старый 30.11.2007, 12:14   #808
Готоман
Новичок

люди так что никто не знает как достать коготь белиара в долине предков?
_DimaX_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:26   #809
Готоман
Адепт

Цитата:
Вот захотел пройти Готику с Глобал мод (1.13)и сразу возникли вопросы..
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. Задумывалось, что Лестер должен тебе помочь набить морду зомби ;)

2. Есть у одного из торговцев в лагере охотников.

3.* Если уж на то пошлО, то возьми Ларса и выманивай жуков к нему. Правда мне непонятно как можно не справится с полевым жуком, даже если у тебя еще и маленький уровень?
И потом: если валят на 5-м, то дерись с ними на 7-м (или 8-м). В начале игры существует много возможностей, чтобы поднять несколько уровней (вплоть до 10-го) совсем не вступая в борьбу с полевыми жуками.

4.* Играем не торопясь, с расстановочкой. Размышляем какие именно навыки для нас важнее всего на нашем* уровне прокачки, сколько у нас свободных очков опыта. Если уж и это не помогает, то активно ищем перманентные бонусы и хаваем их. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 30.11.2007, 12:27   #810
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

pOrschek
Цитата:
1) Когда лестер отводит ГГ в пещеру с зомби, кода зомби меня атачит он удерает
в дневнеке появляется что типа я должен поболтать с ксардасом но ксардас не реагирует, обезательно надо завалить это зомби а то он меня с первого удара валит
и если да то с каким лвл можно это сделать.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Надо после разговора сразу бежать к Лестеру, он убьет зомби. Хотя у некоторых Лестер глючит, сохранись и переиграй если сразу не получится. Либо отбеги от зомби, стрельни из лука, Лестер очнется.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
2) Есть ли карта Долины предков если да то у ково можно взять/купить
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В лагере охотников у торговцев.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
3) Можно ли ковонить в напарники взять а то это п-с... 5 лвл а пара палевых жуков меня спокойно валит если конечно не окрышивать с каконибудь скалы с лука их!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нельзя. Гота одиночная игра. Но если проходить за охотника, то можно натйи спутника - призрачного волка. По квесту.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
4) Как только пришол в город у торговцев оружее с запредельными требованиями сила,ловкость можно ли как то повысить характеристеки р.с с качем жуткая проблема в начале. + на всё умения просто очнов не напастись !
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Только проходя квесты и убивая живность. Больше никак. Попробуй вступить в ученики либо к Босперу, либо к Хараду. Они учат делать новое оружие.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

_DimaX_
Цитата:
люди так что никто не знает как достать коготь белиара в долине предков?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Для начала пробраться в храм при помощи орнамента, который активирует телепорт в Ярик. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]