Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 11:12   #1381
Готоман
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Dark Saga: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от All Посмотреть сообщение
1) Для чего нужны "Странный ключ" и "Необычный ключ" - оба в виде статуэток Инноса? Первый находил на островке с бандитами на заброшенной пристани. Второй не помню где.

2) Для чего "Ржавый ключ" в лагере охотников рядом с чередой решеток? Он лежит на земле на текстуре какой-то паладинской руны. Под ним можно копать, но ничего не выкапывается.

3) В форте с нежитью как открыть решетку в башне? К ней по лестнице залезть можно еще, а за ней синий дым.
И там же в подвале, в помещении где хреновина летает по кругу и четыре кнопки для открытия прохода к Стражу форта. Так вот там справа (напротив статуи паладина, убивающего орка) по текстуре явно дверь в стене. Просто минибаг или ее можно как-то открыть?
По поводу 3го, видимо ты деву гнева уже убил, так вот (по крайне мере у меня так было) долго с ней разговариваешь, появляются зомби, ты убиваешь ее и зомби, и в центре комнаты где она стояла, появляется свечение(тобишь телепор) заходишь и появляешься в этой комнате( там из полезного на полках будет книга которая дает +8 к очкам обучения), дергаешь за рычаг открывается эта дверь и выходишь в комнату где летает красный демон)
mb-gg-now вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:22   #1382
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от mb-gg-now Посмотреть сообщение
По поводу 3го, видимо ты деву гнева уже убил, так вот (по крайне мере у меня так было) долго с ней разговариваешь, появляются зомби, ты убиваешь ее и зомби, и в центре комнаты где она стояла, появляется свечение(тобишь телепор) заходишь и появляешься в этой комнате( там из полезного на полках будет книга которая дает +8 к очкам обучения), дергаешь за рычаг открывается эта дверь и выходишь в комнату где летает красный демон)
С девой гнева пытался говорить, но она сразу в драку. И портала там не появилось.

В бонусной локации в Царстве смерти не пойму, куда прыгать? После островка с пнем и корнями, после постоянно ездящего вверх-вниз островка прыгаешь на стационарный, рядом с которым есть другой, совсем маленький, медленно крутящийся вокруг своей оси. Вот оттуда куда?
All вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:11   #1383
Готоман
Новичок

Цитата:
С девой гнева пытался говорить, но она сразу в драку. И портала там не появилось.

В бонусной локации в Царстве смерти не пойму, куда прыгать? После островка с пнем и корнями, после постоянно ездящего вверх-вниз островка прыгаешь на стационарный, рядом с которым есть другой, совсем маленький, медленно крутящийся вокруг своей оси. Вот оттуда куда?
Значит не то говоришь) вот так кая с ней разговаривал до появления зомби а потом атаковал)
Старый 23.03.2012, 17:16   #1384
Готоман
Новичок

Ладно, хрен с ней, с бонусоной локацией, я все равно оттуда уже ушел. Мне вот уже в храм черепа пора, а это, как я понимаю, конец игры. А я так и не побывал в здоровенной пещере, где голубые огни и ГГ все время телепортируется. Как туда попасть? (ну то есть как эту телепортацию отключить, а то исследовать же невозможно пещерку)
Старый 23.03.2012, 17:34   #1385
Готоман
Новичок

Цитата:
Ладно, хрен с ней, с бонусоной локацией, я все равно оттуда уже ушел. Мне вот уже в храм черепа пора, а это, как я понимаю, конец игры. А я так и не побывал в здоровенной пещере, где голубые огни и ГГ все время телепортируется. Как туда попасть? (ну то есть как эту телепортацию отключить, а то исследовать же невозможно пещерку)
Там принципи ничего интересного) огненные големы и разные твари)) несколько скрижалей не помнб на что и меч(двуручка, слабоватая) там просто надо от огоньков бегать) тоесть если он на тебя попадает то телепорирует) я вот по стеночкам да и так обегал эти огоньки)) просто если аккуратно, то все путем будет, попробуй) а не судорожно забегай, как я первый раз был))) даже если попадаешь в телепорт старайся убивать кого успеешь, а потом по новой заходи)

Последний раз редактировалось mb-gg-now; 23.03.2012 в 17:35.
Старый 23.03.2012, 19:56   #1386
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В этой пещере
Spoiler:
таблички жизни 3,арбалет 2, лук 3 2 шт., дневник капитана,1 ц.щавель, меч святой палач 2р. 100ур, сила 120,
дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:34   #1387
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
В этой пещере
Spoiler:
таблички жизни 3,арбалет 2, лук 3 2 шт., дневник капитана,1 ц.щавель, меч святой палач 2р. 100ур, сила 120,
Ну значит ничего особо интересного, спасибо.

Понимаю, вопрос уже, наверное, набил оскомину, но... Тарада я, допустим, выманил и завалил. А как с йети быть?

ЗЫ: второй раз установил патч 1.0.0.4, но у них по-прежнему "промышленные масштабы"
___

(upd): полистал тут форум... в игре что, есть 4ая глава?! о_О Я у Тарада стою, а глава третья.

Последний раз редактировалось All; 23.03.2012 в 22:56.
Старый 24.03.2012, 08:23   #1388
Готоман
Пользователь

слушайте как я вам говорил я говорю с тобиасом у него в диалоге нет разговоров. а если ща еще установлю 1.0.0.4 то у мя уже с тобиасом все хорошо будет ааааа????????
айрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:02   #1389
Готоман
Новичок

В общем забил на магов, прошел мимо. А еще переубивал всю новогоднюю тусовку в отместку))

Напоследок приведу несколько моментов, которые вызвали у меня затруднения при прохождении, может поможет кому.
1) Поскольку в конце игры у вас может уже не остаться торговцев с серебряной рудой, а меч из нее давно продан, то чтобы пройти теневых воинов, которые не дают покоя Миражу, надо отвести их в сторону и успеть с ним поговорить. Далеко не отводите, а то когда вернетесь, они снова будут на месте. Лучше отвести вне зоны досягаемости атак Миража и заморозить блоком (свитки в продаже у Вивьена после атаки на лагерь орков есть). После разговора они снова начинают его бить, но можно спокойно идти спать. Утром он будет уже у входа в храм Черепа.
2) Если у вас, как у меня, все мясные грибы под конец игры, когда они нужны для рецепта, уже собраны и съедены, то ваша единственная надежда - оставшийся где-нибудь в живых выводок гоблинов. У них рандомно в инвентаре появляются сии растения. Сохраняетесь, убиваете, ищите грибы. Если нет - загрузка и по новой. Я минут 20 на это убил.
3) За дверь, которая в помещении с 4 лордами демонов можно попасть проще, чем ctrl+alt+f8 (которое у меня не сработало, как я ни старался). Трансформируетесь в кого-нибудь (свиток трансформа в драконьего снеппера, например, находится как раз в конце игры в каком-то сундуке или трупе, не помню, так что должен быть у вас), подходите к стене и жмете enter. Должны оказаться с другой стороны. Если просто так не сработало, вызываете голема или скелета(ов), атакуете его в трансформе, и бежите к стене. В тот момент, пока он вас бьет, опять же жмете enter.
Вот.

Последний раз редактировалось All; 24.03.2012 в 14:03.
Старый 24.03.2012, 15:36   #1390
Новичок

Подскажите что делать, когда захожу на кладбище по квесту "Влюбленный Эдвин" камень истощает меня (на 10% уменьшаются умения владеть всеми видами оружия) как вернуть характеристики?
Dombr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ