Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 09:31   #1281
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Не подскажите,Лирой навсегда обиделся на гг или можно опять разговорить его.А то кроме него учителей ловки пока не нашел.А меч(Бетти) именно ловки и просит.
в игре есть свиток забвения, или попробуй еще раз напасть и дать себя побить
дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:58   #1282
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях

А где дамбы?
Два раза в разговоре всплывали, а что они собой представляют я так и не понял.
Ведь дамба, как я понимаю, дорога над уровнем разлива реки, а тут таких вроде не наблюдается.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 09:29   #1283
Новичок

Скажите пожалуйста, после того, как Барад занимает место Мидара рядом с Тарсом, то куда пропадает Мидар? Надо выкрасть у него табличку, а найти я его не могу. И объясните пожалуйста поподробнее, как украсть табличку военачальника из палатки, в самих разъяснениях по прохождению это написано и всё же не понятно.
Игорь90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:01   #1284
Готоман
Новичок

я в третьей главе, выполнил больше половины квестов паладинов, но хочу лучшую броню охотников. но на неё не хватает аметистов (есть 8 осталось 4) где их можно найти, может есть конкретные места где они есть? - сундуки/пещеры/квесты/? и может мне её не надо, и подождать новую броню (если она будет может кто подскажет) а то в средней броне охотника все равно получаю здорово почти ото всех!
MrSerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:01   #1285
Вечнозеленый
Хранитель форума

Поблагодарили 481 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Игорь90 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, после того, как Барад занимает место Мидара рядом с Тарсом, то куда пропадает Мидар? Надо выкрасть у него табличку, а найти я его не могу. И объясните пожалуйста поподробнее, как украсть табличку военачальника из палатки, в самих разъяснениях по прохождению это написано и всё же не понятно.
Мидар где-то в лагере. Он сам с тобой заговорит.
Старый 27.02.2012, 08:38   #1286
Готоман
Ученик

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от MrSerG Посмотреть сообщение
я в третьей главе, выполнил больше половины квестов паладинов, но хочу лучшую броню охотников. но на неё не хватает аметистов (есть 8 осталось 4) где их можно найти, может есть конкретные места где они есть? - сундуки/пещеры/квесты/? и может мне её не надо, и подождать новую броню (если она будет может кто подскажет) а то в средней броне охотника все равно получаю здорово почти ото всех!
В третьей главе уже пора "Защиту Тролля" делать!) Даниель обучит всему что нужно....защита у того доспеха самая лучшая!

P.S. на обучение уйдет много LP ;-)

P.S. Кому что-то надо добавляемся в скайп hegivara :-)
Che_Guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:39   #1287
Готоман
Новичок

Che_Guevara
а я только что 20 lp потратил на гор-хара обучился "уворачиванию от оружия", кстати добавилось +20 к защите, видимо пассивная защита и думаю будет действовать при всех доспехать (и наверное добавлять 20 к защите даже без доспехов)
MrSerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:04   #1288
Новичок

Здравствуйте. Накопилось несколько вопросов, надеюсь знающие люди смогут ответить. Итак:

1. В игре существует 6 книг "Книга рун магов воды". Соответственно каждая книга учит создавать руны для разных кругов(1, 2 , 3 и т.д).Так вот, заметил что все книги одинаковые и обучают только одним рунам.Т.е что книга рун магов воды 6 круга, что книга рун магов воды 4-го круга, руны там написаны одинаковые.Это баг?И можно ли как-то действительно обучиться рунам магов воды(разных кругов)?(в оригинале насколько я помню и были эти руны, которые написаны в книгах, но зачем-то ведь сделали книги для каждого круга...Мб добавилось что-то новое?)

2. Как завершить квест "Найти Бракаша". если я убил его, а не выпустил обратно к оркам.В дневнике появилась запись "Бракаш окончательно лишился рассудка и я его убил", но завершить квест ни у Тупака ни у охотника-орка(с которым Бракаш ходил на охоту) нельзя, соответственно квест остался висеть.Баг?

3. Может кто-нибудь подробно описать местонахождение 2 ключа от царства смерти(нашёл 1-ый в хранилище орков, а 2-ой находил где-то в затопленном доме, но сейв утерян, а где находится домик уже не помню...

4. Квест "Пьедесталы трёх драконов".Я быстренько оббежал остров нашёл четыре пьедестала(около лагерей паладинов, охотников, пиратов и орков) , а 5-ый так и не встретил...Где он находится?И ещё вопрос про точки перемещения, при быстром осмотре нашёл только одну(около троля, недалеко от лагеря паладинов).НЕ мог бы кто-нибудь написать местонахождение остальных.

5. У меня случился такой баг.Иногда, когда я достаю ЛЮБОЙ одноручный меч, у меня появляется невидимый щит.Т.е я принимаю стойку с щитом, но щита у меня нет.Навыку обучен, но в инвентаре нет ни единого щита. Причём помогает только сохранение с вытащенным оружием и загрузка данного сохранения, по другому никак.Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемкой и нашёл выход из неё?Примечательно, что данный баг появился у меня после выполнения квеста "Прошлое Френсиса". На трупе Френсиса оказалось 2 старых щита паладина.Я одел один из них, потом снял.В дальнейшем они были проданы.Но после этого момента у меня случился этот баг.Происходит он не всегда. В основном когда бью магией, а потом вынимаю одноручку.

Последний раз редактировалось croftic; 27.02.2012 в 15:07.
croftic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:51   #1289
Готоман
Пользователь

Блин я серьезно лажанул,перешел во 2-ю главу и не взял квест у виспа с помощью выбраться,теперь диалога нет следовательно я не могу попасть на склад орков в шахте.Могу я туда попасть?
9531andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:33   #1290
Готоман
Пользователь

Ты забыл магов воды.Что б поступить в некры надо иметь 80 +/-5.Главное не играй наемником.А тебя к чему вообще клонит?(одно знаю точно играя магом у тебя появится руна уризель а с ней игра будет идти как по маслу)

Цитата:
Сообщение от 9531andrew Посмотреть сообщение
Блин я серьезно лажанул,перешел во 2-ю главу и не взял квест у виспа с помощью выбраться,теперь диалога нет следовательно я не могу попасть на склад орков в шахте.Могу я туда попасть?
Знает кто а?
9531andrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ