Вернуться   Форум команды Magic Team > Игры компании "Piranha Bytes" > Все о Gothic III

Важная информация

Все о Gothic III Обсуждаем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 16:12   #41
Администратор
Мастер

Поблагодарили 419 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию Gothic 3 Forsaken Gods

Зря вы так. Может нормальный аддончик выйдет. Лишь бы этих квестов не было:
"Пойти туда, не зная куда"
Старый 19.11.2008, 16:36   #42
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях

Вы судите о том, чего ещё нету... Я хотябы буду играть, из-за того что бы хотябы сравнить эти игры и качество игр от разных создателей, да и вообще интиресно всё таки... Вот вы щас так сказать обсираете её, а потом возможно на деле она окажется на и крутейшой игрой так сказать ;) Вывод - ждём, играем, делямся впечатлениями... :Paladin:
Старый 19.11.2008, 17:18   #43
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Да, но в свете последних событий и известной нам информации, эту игру уже ну никак не получается воспринимать всерьез...
Готика 3 сама то по себе ОООЧЕНЬ далека от совершенства, а тут еще аддон, который клепают 300 ремесленников в стране третьего мира.
И все эти скриншоты и видео, которые нам показывали ничего хорошего не сулят...
Мы не судим о том, чего нет, просто делимся настроениями... Которыми невозможно не поделиться, глядя на то, что делают с нашей любимой игрой...
Это напоминает серию Саус парка, посвященную фильму "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". В конце серии Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга судят за то, что они сделали с Индианой Джонсом, за изнасилование. :D

Ну ладно, подождем 12 декабря и поиграем наконец в это чудо. B)

З.Ы.
Крутейшей игрой она уже точно не станет. :P
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:45   #44
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Пройду чисто потому что Готика...а потом,вероятно, буду материться что это полное ***,и мне *** ее качать,а оказалась такая ***...
http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/129.gif http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/109.gif[br]http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/096.jpg http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/140.jpg[br]"Мой мир огромен, а я так скромен. Вся жизнь спектакль – я в ней актер!"
XardasG31992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:33   #45
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По сути, в аддон надо бы сыграть чтобы "плавно" перейти к Аркании. Но убейте, я трэш по Готике не выдержу...
redleha
Цитата:
Лишь бы этих квестов не было:
"Пойти туда, не зная куда"
Ну я думаю там будут вещи поинтересней: "сделай то, не знаю шо..." Ыыыыы.

HorseFire
Ты потом долго будешь смеятся над своим постом.... Знаешь, что Джовууд продают уже игру(26 евро)? И то, что хотя игра еще находится в тесте? И то, что скорее всего сразу после релиза будет патч? И аддон вобще ничего не исправляет в двигле, а даже наоборот. Уху, все так печально... :'(

XardasG31992
Цитата:
Пройду чисто потому что Готика...
Вот именно! Многие люди на это ведутся...А именно на само название Готика , хатя в данной ситуации это определение неуместно, извени, но это уже явно не Готика. IMHO :'(

Gotoman3000
Сэр снимаю шляпу! Все правильно и правильней некуда.
Завидую твоей крепости нервов.. :D если ты хочешь в это поиграть..ладно про сюжет, забудем, дык тама еще неотимизированно все будет, лагает хуже чем Г3 говорят купившие люди... Думаю мега-патча по оптимизации, мы фиг дождемся..
----------------------------------------------------------------------------------------------
И меня ваще бесит то что они вытворяют с Готикой! Я плакать:'-( Полное издевательство над вселенной, мне обидно.
Люди вы хоть по скринам видите что происходит? Хотя бы на броню гг посмотрите...если другого не замечаете. Ладно в Г3 еще чуточку оставалось атмосферы предыдущих игр. А тут ею вобще даже не пахнет! Ролики - полный тупизм, куда дальше?.. Если готовы "есть" эту чушь, кушаите на здоровье... Я уже "накушался" достаточно этого бреда, а ведь были надежды..
И еще посмотрите про забавную ситуацию с бета-версией аддона к Гилд2 и выпущенным бета-патчем в итоге к этому аддону, совершенно неадекватная ситуация. (Джовуд умеют "удивить")
Для полноты картины зайдите на АГ тама многа интересного в долине..раздел Форсакен Годс.
Не хочу писать тут про то, что уже многие фаны попращались с Готикой на стадии Г3. А некоторые вобще и Г3 не считают как таковой Готикой. Кому нужно продолжение The end.-а, ждите, но это уже не Готика.
Ладно, забил уже на все это, а то с каждой новостью все хуже становится...Полная каша в сюжете и т.д. Вот и получился "плавный" переход на Арканию, пффф...
П.С. Жаль индийцев очень, на них стока г...на вылилось и еще выльется наверно, да еще Джовуд поди всю вину на них свалят. Зато бабла дали..
П.С.С. Интересно успеют до 12 декабря исправить хоть что-нибудь серьезное(типо Гуру и мега лаги)? Надеюсь что исправят, а то не миновать "апокалипсиса" со стороны пользователей :D Зато Жовуд получит многа денег и не разорится! :D
П.С.С.С. Я прекрасно понимаю, что игра еще не вышла, и судить не о чём. Но факты на лицо.(ссылки прилагаются если что)
Эхх.. печально, печально, печально...Я когда-то надеялся на аддон к Г3 по типу как для Г2 -> НВ. Увы.
Греет душу, что на подходе Ризен. Ну и Аркания надеюсь будет нормальной.(Но не Готика! Ксардас -> Вардас!?!??!?!? Мама дорогая :o )
Ну вот опять многа букофф..
sirThief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 01:35   #46
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

В Германии аддон уже вышел, немецкие геймеры уже вовсю в него играют и делятся своими впечатлениями на ВоГе. А несравненная Элинд с ПираньяКлаб переводит то, что они пишут на русский язык и выкладывает на своем форуме.
Вот, читайте сами:
http://piranhaclub.eu/forum/showthre...t=1122&page=33

Как видно, аддон превзошел все ожидания и самые худшие опасения. По количеству багов это хуже чем первая версия Г3.
Будем надеяться, что локализованная Российская версия будет включать в себя патч (или несколько), как это было с Г3.

Хорошо, что коммьюнити было подготовлено к такой развязке, мы знали, что к этому все и придет. Не получился такой УДАР и разочарование, как с Готикой3.
Браво, ДжоВуд! :SUPER lol: :SUPER lol: :SUPER lol:
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:02   #47
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Какой ужас!Я оптимист..но не на стоко же...
http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/129.gif http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/109.gif[br]http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/096.jpg http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/140.jpg[br]"Мой мир огромен, а я так скромен. Вся жизнь спектакль – я в ней актер!"
XardasG31992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:26   #48
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях

Нет слов... а так посморим какогда выйдет...
Старый 20.11.2008, 16:48   #49
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 330 раз(а) в 167 сообщениях

Мдя, вот это обломец. Значит придется еще пол года ждать в надежде увидеть без баговый аддон. А вообще хреновая какая то тенденция у серии Готик. Надеюсь Аркания не будет Алкания! :D

Будем надеяться на лучшее... :rolleyes:

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:56   #50
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Какая жалость. Джовуд, снова начинают тонуть в груде своих... гммм... нечистот. Так им и надо.
(жестокий цинизм и черный юмор)
Власть и Глупость. (Macht und Dummheit)[br]Поэтический перевод песни In Extremo.[br][br]Долго жил я, мне столько лет,[br]Что до других, мне дела нет.[br]Один берет, другой страдает,[br]А остальные наблюдают .[br]Смуту создал я как глупец,[br]Я, священник, говорил: "Прости Отец"![br]Далеко же, я забрел,[br]Слушай же, каков ответ нашел![br][br]Я знаю людей, с разных сторон,[br]Великих и малых, много имен.[br]В каждом из них, есть свой грех,[br]Но преданность, живет во всех.[br]Там где правда, под властью лжи,[br]Там перед глупостью вставать, не спеши.[br]Ведь даже в аду можно сделать рай,[br]Были бы деньги. Слушать продолжай![br][br]На троне лишь, глупец сидит,[br]Стрела готова, на тетиве лежит,[br]Готова к выстрелу, меня убить,[br]Но гордость мою, не разбудить.[br]Стрелок все медлит - стрелок лежит,[br]Узел туже - рука дрожит.[br]Глаза закрыв - он понимает,[br]Что солнца свет, стрелять мешает.
Volak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ