Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 08:51   #1151
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

у меня такой вопрос что лучше Одноручный меч Младший Брат или Одноручный меч Коготь Бериара
в смысле какое max. повреждение у обоих мечей и max. повреждение магией
Старый 13.01.2008, 11:59   #1152
Готоман
Новичок

Цитата:

И, наконец, не могу найти ключ от прохода :'( Последовал совету, выполнил все квесты, какие было возможно, но никаких зацепок за ключ не увидел (единственное что - не нашел еще ритуальный нож и пропавшего послушника. Но они ж врядли с ключом связаны :blink: )
)
как-раз послушник и связан(опроси поподробнее послушника у моста)
Старый 13.01.2008, 12:04   #1153
gorefest
Гость

Цитата
3) Квест "Лекарство от бешенства" застопорился после разговора с Ватрасом. Он мне сказал, что надо добавить целебный элексир в лекарство. В инвентаре появился подаренный им элексир, а Микстура Ирвина пропала. И все. Пить нечего, в диалоге с Ирвином новых фраз нет.
Такая же проблема. :'( Кодом (ItMi_HolyIrvin) не получается ввести. "Марвином" "отбираю" микстуру - не возможно выпить. До этого в игре не пользовался читами.
Помогите "старичку" . Большое спасибо.
Старый 13.01.2008, 12:57   #1154
Готоман
Новичок

Перед ItMi_HolyIrvin введи insert
Старый 13.01.2008, 13:53   #1155
Готоман
Ученик

угу, введи "insert ItMi_HolyIrvin", потом с этой микстурой и эссенцией лечения дуй в Ирвину.
Старый 13.01.2008, 17:49   #1156
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

A_L
Цитата:
Доканал охранника судьи.
Есть еще один путь.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с садовником.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И народ, про тег спойлера не забываем. А то явится грозный модератор и раздаст тумаков.
Xan
Цитата:
у меня такой вопрос что лучше Одноручный меч Младший Брат или Одноручный меч Коготь Бериара
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Младший брат после того, как я уничтожил 5 статуй, дает повреждение магией 120. При этом если наткнуться на толпу, то ее вычищает очень быстро. Если уничтожить все статуи, то будет 200. Плюс 140 от самого меча повреждения. Очень действенное оружие.
Коготь Белиара же дает 110 урона оружием плюс дополнительный урон (какой - точно не скажу, просто не знаю).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:29   #1157
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
И народ, про тег спойлера не забываем. А то явится грозный модератор и раздаст тумаков.
Хм, хоть и не по теме:
ЗА СИМ ДЕЛАЮ ВСЕМ РЕКОМЕНДАЦИЮ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Впредь, если будет не соблюдаться правило заключения ответа, касающегося прохождения игры или секрета, в тег спойлера, то нарушитель будет сначала караться уменьшением репутации, а потом удалением от форума! Меры такие я назначаю в связи с тем, что предупреждения Volodimer уже делал, но им никто не внял.
:Paladin:
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:14   #1158
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 330 раз(а) в 167 сообщениях

В игре вроде бы 9 статуй Белиара, которые уничтожаются свитком для усиления Младшего Брата. 3 в Яркендаре, 2 в Хоринисе, и 4 в Минентале. И после уничтожения всех статуй, у меня было повреждение магией 180! Остальные статуи вроде бы нельзя разрушить.

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:58   #1159
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

Lev-Lion
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В оригинале было 10 статуй (в Минентале не 4, а 5), да и в скриптах предусмотрено 10 уровней Младшего брата. Нужно будет спросить у моделлеров, куда они статуи переносили, вроде бы уменьшать их количество не должны были.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:27   #1160
Готоман
Ученик

Сорри за нарушения, щас где-нить узнаю, что такое "тег спойлера"... :unsure:

Volodimer, про "еще один путь" я уже пробовал. Ничего нового (по сравнению с оригиналом) в диалоге нет.

Подскажите, где послушника искать, все дороги обегал, кроме пути по лесу от Круга солнца до Акила, не нашел...

Также остается проблема с грибами.