Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 01:13   #1351
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Smile393 с помощью ICQ
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Кто-то помниться спрашивал, как пройти на корабль, не убиваю паладина, если играешь за охотника
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]С помощью марвина вызвать судовой сертифекат (ITWR_FORGEDSHIPLETTER_MIS) и с ним подойти к паладину, кто-то посчетает это читерством, но ведь Ли обещал нам судовой сертифекат, а не дал, значит возьмем сами.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Smile393 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 02:13   #1352
Готоман
Ученик

Отправить сообщение для A_L с помощью ICQ

Smile393, спрашивал я, но меня интересовал путь без Марвина и без убийства ;)
Старый 04.02.2008, 02:25   #1353
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Цитата:
Подскажите кто-нибудь по квестам Черных ястребов.Принес 2 пакета болотника,Оскар у меня их не берет я говорит занят.Что я не так сделать мог?
Я полагаю, что ты просто подошёл к нему в неприёмное время. Попробуй подойти тогда, когда он сидит в таверне Кардифа.
Я подходил и в полночь в трактир и на склад-результат один и тот же((.
Я подходил и в полночь в трактир и на склад-результат один и тот же((.Правда в трактире вместо него на табурете сидит Ларс,но не думаю ,что это что-то сильно меняет.Он стоит рядом.
edu1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:01   #1354
Готоман
Посвященный

Цитата:
AvP
Кто-нибудь скажите: Нарсус послал сделать статуэтку Белиара
1 где взять ингредиенты для неё
2 если я что то похожее нашёл (возле Болотново лагеря ей поклонялись орки) то как мне "поговорить" с Белиаром со статуями не выходит
Статуэтка Белиара изготавливается кузнецом на ферме Онара. Лучший материал - "очищенные" Нарсусом кольца отнятые у ищущих. После чего статуэтка освящается у любой статуи Белиара...
Старый 06.02.2008, 15:36   #1355
Новичок

DEDROIT отзовись

Предыдущие сообщения снес! Предупреждение.
1) не рекламировать сторонние ресурсы.
2) не плодить посты.
3) не флудить.

Три преда = бан. Ждем решения одного из админов.

Konstantin aka DEK
Master8081 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 08:40   #1356
Новичок

Подскажите, пожалуйста, - никак не могу найти, кто научит готовить зелье увеличения силы. в 1.13 нужно было научиться готовить эсенцию жизни и Константино учил, а как в 1.14 (эсенцию жизни выучил, а толку никакого).
avatara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 09:08   #1357
Величайший готоман Вселенной
Магистр форума

Поблагодарили 634 раз(а) в 359 сообщениях
Отправить сообщение для master gothici с помощью ICQ

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, - никак не могу найти, кто научит готовить зелье увеличения силы. в 1.13 нужно было научиться готовить эсенцию жизни и Константино учил, а как в 1.14 (эсенцию жизни выучил, а толку никакого).
Зелье силы могут выучить только ученики Константино.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 10:13   #1358
Готоман
Посвященный

Цитата:
Кроме Константино, зелью увеличения силы должны учить в монастыре (но только магов огня/воды после изучения предшествующих зелий) или уже в Ирдорате должен учить Ватрас (если его конечно взять с собой на корабль...)... Но скорее, этот просчет придется обходить Марвином (вызвать помощника и обучиться требуемому навыку)...

P.S. Складывается впечатление, что бета-тестирование GlodalMod просто заявлено и не более, т.к. подобные грубые ошибки пропустить трудно, учитывая также, что в прохождении за темного мага/палладина исправлений (по сравнению с v.1.12) вовсе нет...

Но, не смотря на подобные недоработки, GlobalMod - лучший из модов для Г2НВ. Еще раз СПАСИБО создателям за энтузиазм и старание (v.1.14 приятно порадовала улучшеной стабильностью и новыми решениями)!!!
Старый 07.02.2008, 22:48   #1359
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Volodimer с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodimer с помощью Skype™

ghost
Ты учти то обстоятельство, что все ветви оттестировать было практически нереально. Кроме того при тесте некоторые вещи приходится проскакивать довольно быстро.
К сожалению все пришлось делать силами команды, поскольку большинство бета-тестеров растворялось сразу же после того, как получали возможность скачать игру. Да и обещали ведь выпустить игру к новому году.;)
В любом случае игру продолжаем отлаживать. Поскольку цель - версия 2.0. Где постараемся удивить. Но теперь уж точно спешить не будем.
В общем - сейчас большинство глюков версии 1.14 выловили. Но главное - игра полностью проходима.
ЗЫ: А прохождение за Темного Мага не проверялось. Это чужой мод, отсюда такие глюки. В будущем будет совершенно новая линия.
Могу, кстати, рассказать историю про то, как мы выловили и исправили все глюки в моде Альтернатива. И в итоге пришлось его вырезать, поскольку автору не понравилось, что мы вносим изменение в мод (исправление глюков, как оказалось, запрещено лицензией мода).
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:17   #1360
Новичок

Народ, у меня такая проблема:
Оскар дал задание, отнести письмо Касии насчет перемирия, а я ее завалил давно, подскажите код в марвине
В долине предков чувак со сломанной ногой просит узнать у лекаря че и как, лекарь грит, что надо ему опять вломить, но он кудато пропал, на него тоже нужен код в марвине ;)
BaTaH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ