Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 15:11   #391
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Noctulius с помощью ICQ
По умолчанию Вопросы по прохождению

Gotoman3000

по квесту 8го (вроде) Хранителя:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Прямо за хранителем прыгаешь с обрыва в воду( там ещё островок со шныгом-рыболовом) За одним из двух водопадиков лежит кольцо![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

по храму Спящего:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если у тя появилась запись, после подхода к храму, то иди к Ксардасу, а потом к Ур-Шаку! Он скажет взять Улу-Мулу у Таррокак (вызывай её марвином иначе не получится), т.к. Таррок не разговаривает![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Noctulius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:04   #392
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gotoman3000 с помощью ICQ

Kirex
Noctulius
C Хранителем разобрался, спасибо.
А вот с Храмом Спящего проблема:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Запись в дневнике у меня появилась, с Ксардасом поговорил. Теперь, я так понимаю надо искать Ур Шака. Но рядом со стоянкой Файета его нет! Он ведь должен быть наверху, над стоянкой, там где были глорхи? У меня 3я глава.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:37   #393
Готоман
Посвященный

Gotoman3000
Цитата:
А вот с Храмом Спящего проблема: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Запись в дневнике у меня появилась, с Ксардасом поговорил. Теперь, я так понимаю надо искать Ур Шака. Но рядом со стоянкой Файета его нет! Он ведь должен быть наверху, над стоянкой, там где были глорхи? У меня 3я глава.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ур-Шак находится наверху на плато у костра! Пройти можно со стороны башни Ксардаса![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 06:53   #394
Готоман
Пользователь

А кто-нить помнит примерно в какое время Лариус выходит из ратуши посидеть на лавке?
Старый 01.04.2008, 08:27   #395
Готоман
Пользователь

Цитата:
А кто-нить помнит примерно в какое время Лариус выходит из ратуши посидеть на лавке?
Ровно 12 часов он отходит от тумбы к креслу, до 16-17 по моему он сидит в кресле, значит на лавочке вечером я его видел. От сюда у меня вопрос (по Галахеру), ровно в 12 часов я его перехватываю при переходе от тумбы к креслу, но там только одна ветка "Как дела", и он несет бред по поводу паладинов, как же мне взять у него прошение для Галлахера (может из-за того, что я сдал Корелиуса он молчит)?

Второй вопрос, ну что кто-то решил вопрос, с прошением Гомеза у Инноса, и где искать призраков?
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 09:35   #396
Готоман
Пользователь

sergvs69
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А ты Галахеду отчитался, прежде чем к Лариусу идти?
Я так палагаю, что призраки появяться после прохождения статуй.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 01.04.2008, 11:07   #397
Готоман
Пользователь

Цитата:
sergvs69
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А ты Галахеду отчитался, прежде чем к Лариусу идти?
Я так палагаю, что призраки появяться после прохождения статуй.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
По Галахеру
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если Фернандо, сдан, гербранду я в 1-ой главе отказался помогать, квест по Галахеру провален? [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:02   #398
Новичок

Салют готоманам!
Пара вопросиков накопилась по кораблю орков и кладбищу орков сами знаете где.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Как правильно взорвать корабль орков? Хожу там с Улу-Мулу, дёргаю за 4 рычага в трюме,
а аффэкта - зеро. Последовательность знает кто-нибудь.
На кладбище орков в первом зале закрытые клетки. Одну слева открыл, прыгая по камням, там в сундуке прибавка к макс. жизни, - понравилось. Далее один выключатель слева у шамана. Дёргаю его - ноль. Как открыть клетки справа? Думаю, в них тоже ценные вещи[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
art_ist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:39   #399
Готоман
Посвященный

art_ist
Цитата:
Салют готоманам!
Пара вопросиков накопилась по кораблю орков и кладбищу орков сами знаете где.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как правильно взорвать корабль орков? Хожу там с Улу-Мулу, дёргаю за 4 рычага в трюме,
а аффэкта - зеро. Последовательность знает кто-нибудь.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Слева направо - 2-4-1-3! Вроде так![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 19:55   #400
Готоман
Пользователь

Народ помогите по сектантам!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Идол на рыночной площади ищет нового послушника! Кто это?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ответ

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители