Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 18:07   #901
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Гум-гум, товарищи, а не подскажет ли кто-нибудь где вообще искать этот Младший брат, а то из слов Сатураса я понял, что в Миннентале, а раньше слышал, что в Долине предков... Так где примерно? ;)
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:15   #902
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Гум-гум, товарищи, а не подскажет ли кто-нибудь где вообще искать этот Младший брат, а то из слов Сатураса я понял, что в Миннентале, а раньше слышал, что в Долине предков... Так где примерно? ;)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Младший брат спрятан на оркском кладбище, куда в первой Готике ходили выручать Идола ( имя забыл ), который сошел с ума. Если проходил первую Готику, найдешь его без проблем.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Theodorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:18   #903
Новичок

Я не могу найти проход в долину предков. Фак читал, стоянку гоблинов нашел, излазил там все вдоль и поперек, зачистил бандитов в пещере, но вход в долину предков так и не смог найти. Объясните убогому как мне попасть в эту чертову долину, а то заболел бешенством, жизнь тает на глазах, помираю =) Или хотя бы скажите как выглядит этот переход. Заранее БЧС.
Easy Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:45   #904
Готоман
Новичок

Easy*Rider
когда идеш к гоблинам, ты после них упераешся в скалу, проход в скале... его сложно не заметить
pOrschek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:38   #905
Администратор
Мастер

Поблагодарили 233 раз(а) в 68 сообщениях

pOrschek
Дело не в этом,когда пишут подобные посты,значит они при установке кое-что не правильно сделали и теперь игра смотрит на Хоринес из оригинальной Готы,а не на Хоринес из нашего мода.
DEDROIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:08   #906
Готоман
Магистр форума

Easy*Rider

Переустанови мод, следуя инструкции установки.
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:09   #907
Готоман
Посвященный

Цитата:
Гум-гум, товарищи, а не подскажет ли кто-нибудь где вообще искать этот Младший брат, а то из слов Сатураса я понял, что в Миннентале, а раньше слышал, что в Долине предков... Так где примерно?* ;)
Если в v.1.13 местоположение "Младшего брата" не поменяли, то ищи все там же (см. более ранние сообщения по форуму/темам, все описано подробно...).

P.S. Очень удивляюсь - ведь МОДЕРАТОР, а "треп" в сообщениях... Если модераторы леняться просмотреть форум, то какой тогда спрос с участников... - это тоже треп, кончаем ;)

У нас немного трепа можно, но не слишком Я просто добрый был А там смотрите по сторонам, и бойтесь меня :Paladin:

Konstantin aka DEK
Старый 13.12.2007, 01:14   #908
Готоман
Новичок

Если ты имеешь в виду неприкаянного, то он у наемников, и про него нужно уцзновать у Пирокара.
Где можно обучиться вырывать язык огненной ящерицы? У меня миссия про яд Орков. Может он где-то валяется в Далине предклв?
Nazgyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:31   #909
Новичок

Цитата:
pOrschek
Дело не в этом,когда пишут подобные посты,значит они при установке кое-что не правильно сделали и теперь игра смотрит на Хоринес из оригинальной Готы,а не на Хоринес из нашего мода.
Цитата:
Easy Rider
Переустанови мод, следуя инструкции установки.
Всем спасибо, я в тот же день разобрался... одно слово, RTFM. При установке патча 1.13 снес предыдущую версию и соответственно прохода в долину предков у меня не было вовсе. Это не критично, но, имхо, было бы лучше, чтобы при установке патча 1.13 по умолчанию выбиралась опция "Не деинсталировать". А то, только смятение в ищущие умы вносит =)
З.Ы. Большое Человеческое Спасибо за мод! В оригинальную Готику2 пробовал играть, но не поперло, а с модом зацепило =))
Easy Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:54   #910
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Народ, я где-то на форуме читал, что после убиства Ворона можно разжиться его доспехами. Так вот Ворона замочил, а как его доспехи получить недопер.

Nazgyl
Если не ошибаюсь, огненный язык в оригинале валялся где в районе затопленной башни Ксардаса (или в инвентаре у мертвого охотника на драконов, не помню). Обучиться можно наверняка у Гештата.
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ