Вернуться   Форум команды Magic Team > Таверна > Таверна

Важная информация

Таверна Выпьем шнапса и поболтаем обо всем;)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 20:32   #1
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Вторая версия

Так, народ,создал темку,пока что в таверне, так как не нашёл, где её ещё можно было бы создать.
Так,кароче, значит каждый, отпишет, что он об этом думает,только очень хорошо обдумает!!!
Что скажет по этому поводу команда, что скажет по этому поводу простые геймеры!
У меня тут мысля такая возникла, что если сделать, реально Глобальный мод, чуть-ли не полностью изминяющий мир Готики, кпримеру доспехи,сделать больше,мощнее,где то красивее,где то страшнее,города и деревни больше,оружие мощнее,красивее,больше,тоесть в таком стиле,добавить всякие охранные вышки с паладинами,где то пустующие,создать ворота на городах,каторые бы открывались и закрывались, границу между Хоринисом и долиной Рудников,закрыть стеной с воротами(наподобие мода Возвращение, там тоже ворота были), в городе, сделать всякие башни, в самой высокой бы распологалась тюрьма,в той что по меньше,находились Лорд Хаген и его охрана,в ещё что пониже, были ополченцы и естественно Лорд Андре,троллей ваще сделать гиганскими и ужасно страшными,в монастыре сделать высокую башню,в ней бы сидел на самом верху совет,башню Ксардаса сделать также высокую,во круг его башни что бы летали призраки,но их бы было не сильно видно и их нельзя было бы убить, растительность была бы мёртвой, как только бы потходили к его башне, сразу всё вокруг становилось мрачное, чтоб прям до мозга костей пробирало :D (сразу бы было видно,тут живёт некромант :Paladin: ),ферму онара расширить,сделать всяких там домиков в стиле деревенских,больше наёмников всяких,карту если, это возможно сделать больше(именно локацию,а не бумажку с картой),долину рудников сделать мрачнее, замок сделать больше и более развалинным и т.д. и т.п.
Ну как вам,каждый плиз,кто увидел эту тему,просьба отписать,не полинитсья,что он думает об этом,особенно команде!!!Только не так, что увидел что тот не согласен со мной,значит и я не соглашусь,а именно реально своё мнение!!!
Спасибо за внимание.
Старый 04.08.2008, 20:49   #2
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

Мде, еще одна тема для флуда... Тебе надо с этим в "Идеи..."
Вобщем тема тянет на закрытие сразу с открытием. :D
На многие идеи ты знаешь ответ заведомо. У нас нет моделеров, а следовательно много из того, что ты написал не сбудится.
Дай бог увидим локацию секты...
А вобще, тебя чет понесло, если честно.
Старый 04.08.2008, 20:51   #3
Вечнозеленый
Магистр форума

Поблагодарили 462 раз(а) в 208 сообщениях

HorseFire
Блин, я вчера выкурил сразу 3 "сервеных темных", 2 бутылки рисового шнапсу, пришла на ум примерно такая же идея! Только вот бяда, не успел добежать до компа, уснул по дороге :'(

Шутка, без обид ;)
Старый 04.08.2008, 20:59   #4
Величайший готоман Вселенной
Магистр форума

Поблагодарили 639 раз(а) в 361 сообщениях

Я - обеими руками "ЗА". Давай так - ты сейчас начинай, а как изменишь мир по описанному тобой типу (башни переделаешь, город и прочее там), я буду помогать вобить. ;)
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:01   #5
Модератор
Мастер

Ну блин,вы отписали просто, типо,да ты сделай,потом увидим, там ещё чё,я то говорю,как вам ваще идея то?!
Старый 04.08.2008, 21:24   #6
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Тут не в идее то дело. Она местами здравая. Вопрос только в том: "кто это делать всё будет?"
Старый 04.08.2008, 21:28   #7
Готоман
Адепт

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Твои идеи добавили бы в игру атмосферности, насыщенности. И если получилось бы их реализовать, то было б красно!
Особенно понравилась идея, связанная с двором Онара. Я давно уже "ношусь" с идеями обустроить двор Онара, чтобы он не выглядел таким куцым и почти безжизненным (в плане атмосферности), как сейчас. Представим себе такую картину: убрали мы со двора Онара всех неписей. И что осталось? Да практически ничего! Дом, да два убогих домишка рядом.
А не предлагал идею по обустройству двора Онара по двум причинам:
1) это очень трудоемкая, и возможно, нереализуемая работа (нужен человек, который умеет хорошо моделить, в его-то и нет);
2) как всегда, любую антуражную или просто разумную и выигрышную для игры идею, просто обо.рут.

В любом случае, молодец. Мыслишь позитивно. ;)
Старый 04.08.2008, 21:32   #8
Морская тень
Мастер

Поблагодарили 625 раз(а) в 283 сообщениях

Идеи то ничего, вот только конкретики маловато. И логического обоснования оных.
То что вокруг башни некроманта по идее не должно быть цветущих растений, конечно логично,тут уж не придерешься, молодец! Возьми пирожок с полки. Но вот почему вдруг замок в Миннентале должен увеличиться, когда все прекрасно еще с 1 части знают, какой он был.
Орки его что-ли станут отстраивать?
По поводу доспехов. Чем те, что есть и те, что делаются, тебя не устраивают? И как понять выражения"больше,мощнее,где то красивее,где то страшнее" ?
Это как?
И как оружие может выглядеть мощнее и больше? Это как типа в Берсерке, двуручный меч вровень с ростом хозяина? :o
По поводу троллей. Конечно, раз плюнуть сделать их в два раза больше, но вот чтобы сделать их страшными... Может быть ты нарисуешь, как должен выглядеть страшный тролль? А то сейчас они такие добрые и пушистые, чистые магваи.
А в остальном гуд. Только учти, что что при увеличении мира придется его заселять. И не только зверями, но и нпс. А это опять новые квесты, пересчет балланса.
Я то в принципе не против, но сейчас у нас и так хватает забот, вон с ГУ до сих пор топчемся на месте. Может быть сначала закончим одно дело а потом будем заниматься всем остальным. ;)
Hell9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:54   #9
Модератор
Мастер

Да я просто предложил,а насчёт того, что больше и мощнее, в том плане,типо,большие шипастые наплечники,закрытые забралы,шипы на шлемах,большие наручи,всякие здоровые молоты,топоры,мечи...всё в таком плане,чтоб Гота реально стала:живой,большой,мощной,красивой,атмосферной :Paladin:Я же и назвал это, вторая версия,туда небудут включены другие моды(при желании,если такой сделать,то конечно же можно потом с модами пихать её),вот кпримеру,я щас уже Хоринис увиличил примерно как я и хотел(город),вот только при компиляции у меня комп виснит :D но это разберёмся,просто прикол в том, что даже ненадо новых квестов делать,только изменить то что есть в игре,на то что я уже писал выше ;)

Вот,башня Ксардаса,будет примерно так она выглядеть.
Старый 05.08.2008, 05:27   #10
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

HorseFire
Не в обиду будет сказано, но так моделить и я могу. :D